Я СНОВА В СТРОЮ!!!!!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.12. Голосов: 67.

Я СНОВА В СТРОЮ!!!!!!!

Запись от неАнгел размещена 04.11.2010 в 13:20
Девочки, дорогие, приветики вам!!!! Я вернулась!!! Бросила я вас вынужденно-меня с сынишкой на скорой в больничку увезли и вот только сегодня после 2 недельного заточения выпустили. Я так рада очутиться дома! Я так по вам скучала!
Довожу до вашего сведения, что передачки мне в больницу мужу запретила приносить, а потому ела только то, что там дают, правда позволила за 2 недели 2 самсы (ну так чего то вредного захотелось) и 2,5 шоколадки. А в остальном практически всегда отказывалась от ужина, т.е последний прием пищи был в 13-00, ну и иногда все таки ужинала в 17-00.
Сегодня на завтрак у меня был кусочек сыра и кофе с молоком и долька шоколадки. Обеда не было-за нами уже приехали, так что есть не стала. Что будет на ужин-еще не знаю.
2 недели без весов-ломка. Не выдержала. Взвесилась. Была приятно удивлена-в лифчике, плавках и носках после завтрака 67.700. Уррррра!!!! Пройден рубеж в 70. Следующий-65!!!!
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Ну наконец-то, я дождалась тебя!!! С возвращением!!! А то я думала все, осталась я "один-соусем один"... Желаю сынуле крепкого здоровья!
69,9 - совсем другое нежели 70,0, а уж 67,7 - вообще прогресс-прогрессивный!!!
Запись от размещена 05.11.2010 в 19:29
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Спасибо дорогая, я тебя не брошу тут одну))))
Запись от неАнгел размещена 06.11.2010 в 09:15 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.