День 1 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Lose weight

Дневник того, как я пытаюсь похудеть и добиться хотя бы хорошей фигуры
Оценить эту запись

День 1

Запись от July размещена 18.07.2013 в 00:19
Вчера решила, что после хорошего отдыха в Болгарии и набранных лишних кило, пора худеть! Думаю, что дневник поможет мне избежать срывов и быстрее привыкнуть к нормальному питанию, а не к тому, что было в Болгарии (когда съесть шоколадку или пиццу и запить это спиртным и сразу лечь спать было нормой).
Мой вес 55 и рост 164.

День 1 получился неудачным. На завтрак решила приготовить блинчики из яйца. Получился 1 блин, толстый и не очень вкусный. Напихала его вареньем и вроде как завтра норм. Днём решила перекусить шоколадом (у меня мания на шоколад и каждый день мне нужно его есть). Решила съем чуть-чуть (плитку шоколадки и пару трюфелей). Но я потеряла контроль, съела пол шоколадки, нутеллу, трюфеля и конфеты). Объелась очень сильно. В часа 4 съела рис с курицей и решила что больше не буду есть и получится нормальный рацион. Но моя прогулка с подругой обламалась и я заела шоколадом
Вечером мама ставила картошку по деревенки, запеченную с сыром и я не удержалась. Съела 4 картошины-половинки, шоколадку, черешню.

В итоге день 1 провален. И я потолстею мне кажется еще больше. Надеюсь завтра будет день лучше.

А еще я поняла такую вещь (полезно всем!):
если начать свой день с чего-нибудь соленого (т.е. на завтрак мясо, овощи, кашу, рис и т.д.), то в течении дня употребляешь меньше продуктов, меньше сладкого и, как следствие, меньше калорий
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от July

Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.