1 день 29.04.2013 г. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Letti_0270

Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

1 день 29.04.2013 г.

Запись от Letti_0270 размещена 29.04.2013 в 13:12
Cегодня решила начать худеть...Надо сказать что это не так то просто... я никогда не сидела на диетах и ограничивать себя очень сложно. После рождения ребенка прошло уже три года, а я никак не могла заставить себя сбросить вес.. Вышла на работу и понимаю что меня совсем не устраивает то, как я выгляжу. Хочется снова быть худенькой и весить 52 кг. Для меня это мой идеальный вес. Итак начала я с английской диеты 21 дня. Сегодня молочный день. можно пить только молоко. Немножко отошла от диеты и пью еще коктейли Wellness Natural Balance Shake. Надо сказать что на вкус так себе. пью со вкусом клубники, есть еще шоколадный... он вроде ничего. Должен притуплять чувство голода, но пока особо не ощущаю. Голова от недостатка питания слегка болит. Еще планирую покрутить холахуп и на вечер запланирован велотренажер.. Приобрела его месяца четыре назад, а совсем не пользуюсь. вообщем подошла со всем своим энтузиазном к своей проблеме лишнего веса. Буду бороться. Сейчас мой вес 68 кг. очень надеюсь к концу 21 дня сбросить хотя бы 8 кг.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Letti_0270

Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.