Сегодня получила приз... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 3.04. Голосов: 24.

Сегодня получила приз...

Запись от Катюшка размещена 02.07.2010 в 00:32
И практически весь потратила. Просто отдала долг, купила 9 литровых бутылок Доната и расторопшу и осталось совсем немного.
Вот думаю что купить такое-эдакое на память.
А еще сегодня свекровь приняла окончательное решение похудеть и просила что бы я над ней взяла шефство. Я сначала растерялась. А потом мы вместе заказали 12 бутылок Доната и 24 Новотерской целебной, купили в магазине масло расторопши и отруи ржаные. С послезавтрашнего дня у нее начинается другая жизнь. Очень надеюсь что ей станет лучше. Поэтому теперь буду писать и про нее, ну если она конечно захочет сама.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
18 июля собираемся крестить сына, уже набор крестильный и крестик купили. Очень хочеться привести себя в порядок к этому времени. Кресной будет моя подруга, чтье мнение я очень ценю. Поэтому хочется к этому времени привести себя в порядок, а именно постройнеть в талии и подтянуть живот.
Сегодня купила тортик, давно не ела, а тут в честь полуфинала. Посидели, чай попили. Завтра будет насыщенный во всех параметрах день. Планы грандиозные, главное чувствовать себя хорошо, а то насморк сегодня.
Запись от Катюшка размещена 02.07.2010 в 00:40 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.