Тише едешь - дальше будешь!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Tone4ka

Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

Тише едешь - дальше будешь!!!

Запись от Tone4ka размещена 22.04.2010 в 05:18
Вот и я решила никуда не торопиться...кушаю все, что хочется, т.к. поняла, если буду себя ограничивать, то обязательно срываюсь и тогда ем, ем и ем...порции я конечно поубавила, стараюсь кушать помаленьку, но часто...от мучного мне легко отказаться, но вот от шоколада - это да. я сладкоежка - не люблю чай с сахаром, но вот ШОКОЛАД - моя слабость...за день сейчас позволяю себе четверть шоколадки, и от этого очень себя хорошо чувствую....после всех подсчетов съеденного еле-еле набирается 1300-1500...скоро будет месяц моего похудания и за этот неполный еще месяц я сбросила с себя 5 кг...считаю это очень хорошим результатом и не понимаю тех, кто хочет быстро похудеть...жир мы накапливаем годами, а сбросить хотим за несколько недель...организм нас просто не поймет и взбунтуется, ему нужно дать время перестроиться и привыкнуть к новым формам!!!
каждое утро делаю зарядку по 15 минут и вечером бодифлекс, через день пилатес, еще я очень много гуляю...скоро подсохнет на улице и буду еще на велике кататься (очень уважаю свой велосипед), это уже будет шестой сезон!!!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПОХУДЕНИЯ!!!

Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Молодец. Я вот тоже удивляюсь что мнгие хотят похудеть за неделю и т.п. Худеют, а потом снова набирают, это же для здоровья оч. вредно. Замечать стала в аптеках разные наборы: худею за неделю, и т.п.
Запись от Катюшка размещена 22.04.2010 в 22:58 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.