забыла... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.93. Голосов: 75.

забыла...

Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 19:18
перечислю все что принимаю. А то вдруг похудею, а после, через эдак 5 лет опять разнесет. Так что-б запись сохранилась с инструкциями.
В общем: пока не очистила печень (дюбаж: минералка+сорбит+ грелка), процесс шел плохо. Хотя я заметила улучшение кожи. Она стала более эластичная ( минералка+ маски из кофе, домашние скрабы, самомассаж).Я отекала, пузо только увеличивалось, но возможно так оно и должно было быть. Теперь чувствую себя гораздо лучше и живот убавился. Кроме минералки и обычной еды, принимаю росторопшу и витамины "Алфавит".Ем больше зелени и фруктов. Из сладостей стараюсь есть только полезные продукты.И говорю себе: " Я не сижу на диете, и мне можно есть абсолютно все когда хочу и сколько хочу. Но смысл заполнять свой желудок лишним грузом, если моему организму нужно совсем немножко.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Приняла ванну с морской солью, сделала масочку из глины. пока была в ванной, кушать сииииииииильно хотела, а вот вышла, попила Донат, и даже апельсинку не съела, а сынок дольку протягивал. Угощал. Завтра Дюбаж.
Запись от Катюшка размещена 11.04.2010 в 00:50 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
А еще я сегодня сфотографировала пузо. Эх, как я им не довольна.
Запись от Катюшка размещена 11.04.2010 в 00:51 Катюшка вне форума
 
Последние записи от Катюшка

Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.