Христос воскрес!- Воистину воскрес! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.84. Голосов: 100.

Христос воскрес!- Воистину воскрес!

Запись от Катюшка размещена 04.04.2010 в 16:26
Утро было неприятным, потому-что не смотря на праздник, чувствовала себя плохо. Нос заложен, болят, такое ощущение, что вены на руках и ногах. Глаза еле открываются, Чувствую что вся отекла.Хотя свекровь говорит, что просто простыла так. После выпила Донат.
На завтрак съела: Крашеное яйцо с майонезом( чай. ложка), кусочек чер. хлеба,Кусочек кулича с чаем ( с лимоном и медом). Вот такое начало. протерла лицо руки и ноги кубиком льда, закапала нос. На обед пол- маленького банана и один укус кулича ( потому что сын все остальное забрал у меня и сам скушал, в прочем, как и банан. Сделала антицелюлитную маску. сейчас пью матэ. Еще надо погулять с сыном, купить Донат
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
По-моему я поняла почему мне так плохо. наверное просто моя бедная печень не справляется и вся вода остается в организме. Наверное придется почистить печень, а возможно и кишечник. Тогда и процесс пойдет быстрее. с утра забыла померить талию, сейчас 84.
Запись от Катюшка размещена 04.04.2010 в 16:35 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Сходила гулять с малышом и купила все необходимое. Несл тыжелый рюкзак, да еще малой все время на руки просился. Пришлось нести... Дома сорвалась. Съела котлетки из картошки с грибами, да еще кагор с куличом.
Запись от Катюшка размещена 05.04.2010 в 00:06 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.