скоро,скоро,скоро весна... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

скоро,скоро,скоро весна...

Запись от Dasha размещена 11.02.2010 в 21:26
Уже совсем "на носу" весна И так хочется встретить это прекрасное время года во все оружииИ почти все есть-любимый,хорошее настроение,красивая одежда...но нет желанной фигурыа это большой минус как не крути!и времени в обрез((выход один-собрать всю до капли силу воли в кулак и не на секунду не забывать о том,что только терпение и труд-все перетрут))))и лишний жир в том числе
так что,девочки,нужно подсобраться)))и ударить диетой и фитнесом по лишним жировым отложениям)))))и весну встретим похудевшими и с отличным настроением
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Вчера у нас в городе сгорел торговый центр, на третьем этаже которого был вполне приличный фитнесс-клуб. Один из весьма немногочисленных в нашем городишке.

Никто не погиб, но весь второй этаж выгорел до тла, третий провонялся, а первый, соответственно, затопило водой.

Сегодня беседовала со знакомой, которая в момент пожара находилась в клубе (её вытащили через окно с помощью пожарной лестницы).

А ведь если бы не этот сайт, и, стало быть, новехонький велик, я бы тоже могла быть там - подумала я.

Вобщем, пока как-то не совсем про весну думается.
Впрочем, это не надолго))))
Будем готовиться, своими умищами, своими силами, и своими волями!
Запись от Игрица размещена 11.02.2010 в 22:21 Игрица вне форума
Непрочитано
какой кошмар!!!Это очень страшно!Хорошо,что никто не пострадал!
а у меня все мысли о весне,знаю,что если не привду себя в порядок полноценного весеннего настроения не будет(((
Запись от Dasha размещена 14.02.2010 в 21:31 Dasha вне форума
 
Последние записи от Dasha

Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.