Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Я - снова худенькая!!!!

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 86.

третий день строгой диеты

Запись от galvich размещена 15.02.2010 в 16:52
Есть совершенно не хочется...Что несомненно удивительно...Жутко хочу встать на весы, а их муж не дает...Сказал, что "хватит пятлиться на цифири" и еще сказал, что "мужики не собаки, на кости не бросаются"...А мне для поддержания хорошего СЕБЯчувствования надо сбросить вес хотя бы до необходимого... Водичка у нас только "Сулинка", а "Донат" не возят совсем. Ну, не из Москвы же на Урал заказывать?!!! Буду с тем, что есть бороться...Энергии хоть отбавляй, начала...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 60.

Как я это ненавижу!

Запись от galvich размещена 13.02.2010 в 20:15
Второй день строгой диеты и...суббота...Все дома и все чего-то жуют... И несмотря на мои -500гр. я все равно чувствую себя как....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 56.

Ура! уже вечер, и он...

Запись от galvich размещена 12.02.2010 в 18:14
и он, наконец, заткнется, мой желудок! Я, наверное, здесь ОЧЕНЬ часто буду писать, хоть какая-то поддержка..Я - не одна!!!!
Ходила после работы почти час быстрым шагом, замерзла, пришла и ..ЧАЙ, горячий с булочкой..Какая булочка????? Это был бред - булочки теперь мне только сниться будут...
тка, сегодня 12.02 - значит, 19.02 я буду взвешиваться.....Надо чтобы было ---- 2 кг! нет, больше, 3кг!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 36.

Опять без весов..

Запись от galvich размещена 12.02.2010 в 11:04
Тут крик души увидела: "..мы следим...мы взвешиваемся...а килограммы...". Я ж ведь точно так же..Поужинала вчера водичкой, кефирчиком запила, а сегодня ХОЧУ результат...Муж посмотрел на мои мытарства да и спрятал весы...Сказал, что раз в неделю выдавать будет! Может оно и правильно...
Но я же уже сегодня "чуйчсвоваю", что похудела на..!!!! Узнать бы еще на сколько именно..
Есть хочется меньше, а вот в известное место бегаю часто (почему? из-за водички? Шлаки выводятся?)...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.18. Голосов: 65.

Снова о памяти и линеечке похудания

Запись от galvich размещена 11.02.2010 в 22:56
Вода называется СУЛИНКА - пошла выпить и УВИДЕЛА название, представляете? Бред какой-то, может, мне все же поесть чего-нибудь?
А кто-нибудь просветит, как сделать линеечку, чтобы мне было нагляднее, что у меня в очередной раз НИЧЕГО не получилось..?
да, на фото - это я сейчас...Лучше не смотреть...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.