Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 96.

Кнуты и пряники

Запись от Игрица размещена 17.12.2009 в 17:05
Сегодня на обеде после грудки решила попить кофейку. А на столе лежали пряники. Лежали, никого не трогали. И я случайно схватила один и слопала вобщем, оказалось, что пряники-то не особо вкусные. Хотя раньше я их очень любила и ела по 4-5 штук за раз и с огромным удовольствием. А щас свежий мягкий пряничек - и не особо то понравился. Отчего бы это?.. Неужто я себя отучила любить вредные но вкусные вещи? Вобщем, я в шоке, граждане. Только зачем-то руки все равно тянут в рот пряник. Или это психоз?...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.73. Голосов: 64.

Непруха

Запись от Игрица размещена 17.12.2009 в 11:45
На работе полный завал.
Разгребать получается слишком медленно, а это действует на нервы...

И поэтому тянет пожрать.

Вчера на ужин была куриная грудка, седня на обед будет она же.
На обед ехать прийдётся домой, потому что как назло жома забыла несколько документов.

С утра подогрела Донат, выпила. Залпом не получается, пью просто глотками.

На завтрак - кофе и хлебец. Захотелось сладкого - зачем-то схватила ириску, типа школьной,...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 45.

Работа, работа, перейди на Федота...

Запись от Игрица размещена 16.12.2009 в 12:05
Как неохота куда-то идти в мороз!.. А у меня работа такая. И все они подопечные в разных частях города. А домой на обед категорически нельзя, потому что потом нереально сложно выволочь себя снова на улицу. Так и живу... Сегодня снова грела воду в турке. Потом завтрак - кофе и 2 хлебца с сыром. Мандаринку не стала - они лежат на подоконнике и очень холодные. Зато сейчас зашла по пути в магазин и купила на работу чаю и тех же хлебцев. Пока вот так...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 101.

Мороз без солнца, день... не очень чудесный

Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 08:22
Воду по утру грела в хорошо промытой турке... Как приятно с утра хряпнуть горячей водички, с учетом того, что дома, слов цензурных нету, дубачище!!! На улице минус 25, дом стоит поперек всем ветрам, кои, собственно и продуваются во все щели!!! Да ещё и первый этаж...

На завтрак, сидя между обогревателем и продуваемым окном - горячий кофе, 1 хлебец и пол-яблока.

Чувствую, что начинаю заболевать... И это - под Новый год-то!!!
И на работе полный капец к тому же......
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 78.

Утро понедельника

Запись от Игрица размещена 14.12.2009 в 13:02
Завтрак : Донат, и попозже чай, хлебец и мандаринка. Обед : донат, гречневые хлопья, редиска, чай. А на ужин пока не придумала вообще, меню у меня что-то не сильно разнообразное, но, что самое странное, меня это нисколько не напрягает
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.