Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 61.

Осень в небе...

Запись от Deliya размещена 07.10.2008 в 11:51
Заметно похолодало. Утром только 15 градусов, днем - 23-25. Утром студентки соседнего универа с упорством маньяка идут на учебу в блузках с короткими рукавами. Мерзнут, кукожатся, но идут. Я первая из всего района надела пиджак, еще две недели назад. По опыту знаю: когда худеешь, надо одеваться теплее.

Осваиваю сахарозаменитель. Этот (немецкий)не такой приторный и гадкий, как тот, что я брала в Турции. Как приятно есть сладкое без угрызений совести!

Я уже не пишу точно,...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 70.

Еще минус кг.

Запись от Deliya размещена 06.10.2008 в 07:14
Ну вот, наконец-то чистые 62, пойду линеечку поменяю

В выходные не сорвалась, хотя купила тортик и попробовала - но все остальное скормила мальчишкам.

Сегодня:
Завтрак - рисовая каша с горошком и курой (120кк), бутерброд (тоненький) с паштетом (50кк). Яблочный уксус с сахарином.
На обед взяла: ту же кашу (240кк), 2 бутерброда (100кк), огурцы (20кк). Еще прикуплю кефир (150кк), будет 680кк.

Вечером опять массаж. А вот спорт сейчас -...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 47.

А ниче страшного.

Запись от Deliya размещена 03.10.2008 в 11:45
Весы все никак не могут определиться, но еще немного сместились к 62. Несмотря на праздники.

Купила себе таблетки сахарина, с ними травяной настой с яблочным уксусом превращается в обалденно вкусный напиток. Пью утром и вечером.

Зря я гуляла все праздники - соседки-таки оставили мне целую тарелку вкусняшек и вчера притащили. Пришлось взять. Ладно хоть, на ночь не нахрумкалась. Завтракала, отрезав от каждой печеньки и пирожного по маленькому кусочку (чтобы все попробовать,...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 53.

После праздника

Запись от Deliya размещена 02.10.2008 в 13:04
В общем, честно признаюсь, что в праздник питалась в основном сладостями, мучным и взбитыми сливками. Короче, оторвалась по полной. На весы не вставала, и вообще 2 дня дома не была - гости, гулянки, кулинария... Зато двигалась много, пресс качала и т.п. Короче, завтра утром взвешусь, оценю жертвы и разрушения и возьмусь за реконструкцию диеты. Сегодня, как обычно, все угощают вкусняшками, оставшимися от праздника. Постараюсь не объесться.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 54.

Ну, еще граммулечку!

Запись от Deliya размещена 30.09.2008 в 09:42
Стрелка уже почти подползла к 62, но еще не точно. Так что пока не рыпаюсь.

Вчера даже второй кефир не выпила, вместо этого на ужин одно яблочко съела, так что за вчера около 1000 - 1020кк. Ближе к ночи проснулся аппетит, но я мужественно выпила стакан травяного чая без ничего и легла баиньки.

Сегодня: рис с кетчупом (110кк), кефир (150кк). Даст Аллах, сегодня пораньше отпустят в честь Рамазана. Я хоть и не мусульманка, а праздники люблю Одно плохо - опять соседки...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.