Осень в небе... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.07. Голосов: 61.

Осень в небе...

Запись от Deliya размещена 07.10.2008 в 11:51
Заметно похолодало. Утром только 15 градусов, днем - 23-25. Утром студентки соседнего универа с упорством маньяка идут на учебу в блузках с короткими рукавами. Мерзнут, кукожатся, но идут. Я первая из всего района надела пиджак, еще две недели назад. По опыту знаю: когда худеешь, надо одеваться теплее.

Осваиваю сахарозаменитель. Этот (немецкий)не такой приторный и гадкий, как тот, что я брала в Турции. Как приятно есть сладкое без угрызений совести!

Я уже не пишу точно, что ем на ужин - просто считаю калории за день, а на оставшиеся - ужинаю чем-нибудь подходящим. Вчера, например, у подруги винегрет доела (без масла). Бартер - я ей печенье, она мне винегрет Массаж продолжается.

Сегодня: на завтрак ряженка и 1 ложка рисовой каши (300кк) Бутерброд с паштетом (100кк), огурцы (30кк), каша из овсянки, замоченной кефиром на 3 часа, с сахарином (90+150кк). Мармеладные конфеты 3 шт = 30г (89кк). Всего за день: 759кк. На ужин можно съесть 440кк.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Да, у вас еще в блузках ходят... Мы уже давно перешли на сапоги и куртки-плащи. Сейчас бабье лето идет, не так холодно. Но это не надолго.
Запись от Олесечка размещена 07.10.2008 в 16:34 Олесечка вне форума
Непрочитано
У нас днем еще вполне можно в блузках и босоножках ходить, а вот по утрам уже мерзнем.
Запись от Deliya размещена 08.10.2008 в 08:18 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.