Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.21. Голосов: 39.

Первые нормальные выходные

Запись от Deliya размещена 29.09.2008 в 10:44
Ура, удалось все выходные не выбиваться из режима. Правда, сделала себе вчера поблажку в виде двух зефиров и мороженого, но все в пределах 1200 кк в день. Весы уже несколько дней стабильно показывают 62.5, но я дробных чисел не признаю и жду, когда будет ровно 62, чтобы обновить линеечку.

Ходили в кино со старым другом, Собственно, после его замечания "пора тебе за себя браться" я и решила худеть. Умеет он подпинывать в нужном направлении, с его острым язычком. Зато не...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 70.

В гостях не есть!

Запись от Deliya размещена 26.09.2008 в 07:10
Зашла после работы к подруге, наелась печенек и макарон на 600 кк ровно. Пришлось напрочь отказаться от ужина дома. Это за день мои законные 1200кк, хотя и половина из них вредных продуктов.

Сегодня осваивала новый маршрут на работу. Пытаюсь выкроить так, чтобы успевать пройтись минут 20. Иногда получается. Но сегодня не вышло, а такое настроение пропадало!

Завтрак - гречка с пол-ложкой масла (170кк). На работу взяла: гречку (100), помидоры (60), яблочко (40), кефир...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 49.

Ааа!!! Спасите!!! Ремонт!!!

Запись от Deliya размещена 25.09.2008 в 07:12
Мой МЧ возобновил недоделанный весной ремонт - хочет успеть до отъезда. Вся квартира захламлена, мебель встала на дыбы, пробраться к телевизору с чашкой чая равносильно получасовой тренировке по художественной гимнастике. А вот для настоящих занятий места не осталось. Боюсь даже представить, что меня ждет в ближайшие пару недель, а ведь им с помощниками теперь еще придется обед на каждый день готовить! Ненавижу ремонт.

Ну, отчет за вчера: ужин - помидорки, немного куры, ложка гречки,...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 63.

большая стирка

Запись от Deliya размещена 24.09.2008 в 07:14
Вчера нормально поужинала - рис с помидорами и несколько конфет мармеладных, всего на 610кк, это 1243кк за день. Зато столько энергии, за вечер перестирала все белье, разобрала шкаф, освободила комнату для ремонта, перемыла трехдневные залежы посуды и сварила бульон, попутно успев посмотреть сериал и близко пообщаться с МЧ И это все за один вечер. Вот что значит нормально поесть

Сегодня: кура с рисом (250кк), днем буду есть огурец и яблоки (80кк), кефир (300кк), творог (107кк),...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 72.

Явный недобор калорий. Что делать?

Запись от Deliya размещена 23.09.2008 в 09:20
Обновил(-а) Deliya 23.09.2008 в 11:32
У меня полное впечатление, что я сильно недобираю калорий. Вчера за день было 410кк, а на ужин ничего почти и не съела - ложку риса с помидорами. Такой разгрузочный день получился нежданно-негадано. Правда, и не напрягалась особо - так, пресс слегка качнула.
Сегодня наелась того же риса с помидорами тушеными, на тарелку 150 кк всего. Правда, уже проголодалась. Сейчас сжую яблоко и огурец (65кк), на обед и полдник возьму по кефиру, добавлю зелень (310кк). Будет 525кк.

Между...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.