Первые нормальные выходные - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.21. Голосов: 39.

Первые нормальные выходные

Запись от Deliya размещена 29.09.2008 в 10:44
Ура, удалось все выходные не выбиваться из режима. Правда, сделала себе вчера поблажку в виде двух зефиров и мороженого, но все в пределах 1200 кк в день. Весы уже несколько дней стабильно показывают 62.5, но я дробных чисел не признаю и жду, когда будет ровно 62, чтобы обновить линеечку.

Ходили в кино со старым другом, Собственно, после его замечания "пора тебе за себя браться" я и решила худеть. Умеет он подпинывать в нужном направлении, с его острым язычком. Зато не расслабляюсь. Впрочем, в последнее время он меня только хвалит

Спорт забросила напрочь (кроме утреннего бодифлекса). Дом завален перевернутой мебелью, заниматься негде и некогда. Зато на балконе разобралась почти.

Меню на сегодня:
Завтрак - рис (100кк), каймак 40% (260кк).
Обед - рис (100кк), гречка (100кк), кефир (150кк), каймак (260кк).
Полдник - кефир (150кк).
Всего к вечеру: 1120кк.

Вот попробую на этом и остановиться, вечером не есть. Ну, может, одну помидорку, если совсем приспичит.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Ух ты, и совсем без сладкого! Молодец, я б так точно не смогла)
Запись от Поющая в терновнике размещена 29.09.2008 в 23:10 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
У меня бзик не на сладкое, а на кисломолочное. Иногда могу за раз пачку сметаны или каймака уговорить без ничего.
Запись от Deliya размещена 30.09.2008 в 09:35 Deliya вне форума
Непрочитано
А что такое каймак?
Запись от Олесечка размещена 30.09.2008 в 12:31 Олесечка вне форума
Непрочитано
Каймак - это вроде густых сливок, около 40% жирности, очень вкусно и калорийно...
Запись от Deliya размещена 02.10.2008 в 12:09 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.