Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 32.

Отчет 1

Запись от Олесечка размещена 12.05.2008 в 18:44
И так сегодня день прошел хорошо, если можно так сказать. Был день рожденье у одной сотруднице. Отмечали сильно во время обеда, хотя я и не буду врать что я не ничего не ела, но вышла из стола с чувством легкого голода. А после обеда вообще ничего не ела, да и не хочется. Пила водицу. И еще я не сьела ни кусочка торта, ни конфетки, не хлебушка. Когда я ловлю волну я даже смотреть не могу на мучное и сладкое. А с завтра буду уже конкретно сидеть на Протасове, я уже и кифирчик и яблочки приготовила....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 12.

Начало начал

Запись от Олесечка размещена 11.05.2008 в 19:31
Ну вот. Давно я ничего не писала, а все потому что стыдно было. Все начинаю с начала. На сегодняшний день я вешу 85 кг при росте 175 см. Кошмар, но деваться не куда. Я никогда не была худышкой, да и не хочу. Муж помнит какая я была лет 7 назад , до свадьбы и до родов. Мне много не надо всего кг 10. В прошлом году я сбросила эти 10 кг и держалась до зимы. А потом опясь расперло. Фу. Противно смотреть! Вчера купила брючки шикарные и кофточку. Примерила все это дома и растроилась от своих боковых...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 36.

Месяц

Запись от Олесечка размещена 17.03.2008 в 10:56
Ну вот и прошел 1 месяц. Что хочу сказать минус 4 кг! Немного, но меня и это устраивает и радует. Ура! Ура! Были конечно и срывы, когда было все равно. Сейчас опять хороший настрой. Отпуск закончился и не успеваю делать зарядку, но стараюсь вечером пешим ходить побольше. Так приятно, когда прийдя на работу, сотрудники говорят, что я похудела. А я не худею, я стройнею.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 14.

Неделя лентяйности

Запись от Олесечка размещена 04.03.2008 в 23:51
Какая я все таки слабая. Мне кг 10 скинуть надо, а я лентяйка. Так хочется к лету оказаться стройняшкой, но хватило меня совсем на малый срок. Еще заметила, как иголочки поставила, наоборот раскисла. Взяла и сняла их. Завтра среда, надо взятся за себя.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 27.

День двенадцатый

Запись от Олесечка размещена 26.02.2008 в 20:00
Завтрак- омлет из яиц, 3 дольки свеж. Помидорки и горошек консерв. 50 гр. Итого 5,5 у.е. Обед- бульен суповый борщ 100 гр. Рыбка скумбрия, арахис 20 гр. Итого - 12 у.е. А всего за день - 17,5 у.е. Помоему не плохо. Будем завтра разгружаться. Надеюсь будет с утра отвесик. А да забыла про зарядку. Я добавила новыи элемент к прессу и скакалке. Это обруч. Уже 2 дня по десять минут. Ощущение класс. Как будто массируют 10 массажистов. У-у-ух!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.