Незнаю как назвать - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Рейтинг: 2.84. Голосов: 19.

Незнаю как назвать

Запись от Олесечка размещена 05.07.2008 в 14:37
Фу, как же меня бесит моя бесформеная фигура, осутствие зада и талии и торчащее пузо. Блин, хотела себе юбочку красивую летнюю купить, но в результате мерки 10 юбок так ничего и не подобрала. Ну правельно на квадратном шкафу все смотриться уродско! Да и муж сделал заключение, что мне категорически не идут юбки и все что у меня есть (юбки) его бесят. Вот ему бы юбка точно пошла, потому что у него шикарный зад! Жесть! Ну почему такая не справедливось! Ладно что у дочки фигура не моя, хоть это радует. Вот высказалась вроде и легче стало.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Олесь, у меня тоже с кормой швах, вообще плоская. Ты клешеные юбочки пробовала? Они почти на любой фигуре сидят. Еще вариант - легкие свободные юбки из шелка, с лентами. Ярко и внимание отвлекает от "деталей".
Запись от Deliya размещена 07.07.2008 в 09:58 Deliya вне форума
Непрочитано
Спасибо за совет. У меня есть одна такая юбка, она даже мужу нравиться, но я не отчаиваюсь продолжаю искать...
Запись от Олесечка размещена 07.07.2008 в 16:29 Олесечка вне форума
Непрочитано
Ну вот видишь, нравится же мужу! Значит, идет. Экспериментируй с юбками "треугольничком" - узкий верх, широкий низ. Особенно коротенькие и пышные смотрятся.
Запись от Deliya размещена 08.07.2008 в 06:48 Deliya вне форума
Непрочитано
Девчат, у меня тоже попа не орешком, так я упражнения нашла специально для нее. Либо приседания с весом, глубокие (я на спину племянника сажаю, 17 кг, и вперед , либо лечь на спину, одну ногу на диван, вторую на колено первой, и попу повыше поднимать. Не знаю, накачается ли "корма", но реально мышцы устают. Значит, и расти по идее должны. Я пока только начала, кто со мной?
Запись от Deliya размещена 03.11.2011 в 14:50 Deliya вне форума
 
Последние записи от Олесечка

Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.