Отчет 1 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Рейтинг: 2.88. Голосов: 32.

Отчет 1

Запись от Олесечка размещена 12.05.2008 в 18:44
И так сегодня день прошел хорошо, если можно так сказать. Был день рожденье у одной сотруднице. Отмечали сильно во время обеда, хотя я и не буду врать что я не ничего не ела, но вышла из стола с чувством легкого голода. А после обеда вообще ничего не ела, да и не хочется. Пила водицу. И еще я не сьела ни кусочка торта, ни конфетки, не хлебушка. Когда я ловлю волну я даже смотреть не могу на мучное и сладкое. А с завтра буду уже конкретно сидеть на Протасове, я уже и кифирчик и яблочки приготовила. И еще Еlеl какой жирности творог домашний?
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
Привет,рада,что ты серьёзно настроена.Молодец.Вся кисломолочка должна быть не больше 5% жирности-это в оригинале диеты рекомендует Протасов,но он-то живёт в Израиле,а там жирность считается на 100гр сухого вещества,а у нас - на 100гр общей массы продукта,т.е это выходит 9% жирность.Я беру кефирчики,ряженки,йогурты 2.3%,творог до 5%,брызу 10%,кыр твёрдый20%(просто посыпаю салатики в небольш кол-ве,нежирнее просто нет). Обезжиренные - не покупай,теряется весь баланс Б-Ж-У,и получается очередная низкокалорийная,насбалансированная,низкожировая "диета".
Ещё я добавляю в овощные салаты грамулечку оливкового масла,вкус другой да и растительный жирок как-никак.
Запись от Elel размещена 13.05.2008 в 19:11 Elel вне форума
 
Последние записи от Олесечка

Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.