Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 41.

HELP, SOMEBODY!!!

Запись от olesya размещена 07.08.2008 в 10:09
Вот собралась разгрузочный день устроить, как то тяжко все в нутри...а не совсем знаю как нужно. Вот подскажите кто-нибудь, если я 2 дня на кефире посижу, нормально? и можно ли при этом кофе пить?
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 55.

Уррра!!! Идеальный вес!

Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 07:14
Наконец-то я достигла своего идеального (по всем таблицам) веса - 63 кг при росте 165 см. Обязательное похудение кончилось, теперь можно потихонечку идти к личной цели - 60, уже просто для собственного удовольствия. Честно говоря, когда ставила эту цель - даже до 65 похудеть не надеялась. Но вот получилось же! И настроение опять поднимается, вчера ходила пешком (40 мин), пресс качала, сегодня утром учила своего МЧ упражнениям из бодифлекса. Ему понравилось, даже на стадион бегать собрался, когда...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 37.

Отступает ангина

Запись от Олесечка размещена 06.08.2008 в 11:52
Вроде легче чуток стало. Горло уже не болит, да и тем-ры нет, зато болит головушка. Сходила анализы сдала, пришла вся на сквозь мокрая. Не зря говорят что нельзя ангину на ногах переносить, надо лежа. Сил нет вообще, ни точто ходить, да и на точто сидеть. Да еще и дочь без конца над ухом жужить, замучила. Оставить не с кем, муж на работе, мои родители тоже, а свекровь тактично отмахнулась(как всегда), вот и сидит со мной моя жужалка! Я оборонилась масками(меняю через 4 часа) чтобы не заразить мелкую....
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 55.

Отпуск отменяется... это плохо.

Запись от Deliya размещена 06.08.2008 в 11:38
Зато отменяется он из-за предстоящих командировок, это хорошо! Правда, работа предстоит напряженная (как будто может быть еще хуже, чем до сих пор!), и на жесткой диете сидеть не получится. А то и так мозги не варят. Сейчас ни минуты покоя, даже калории посчитать некогда, так что я и не парюсь. Правда, из-за плохого настроения стала давать себе что-то очень много поблажек. Вчера на ночь даже доела суфле с торта (жалкой таджикской пародии на "птичье молоко"). Только суфле, так как до пожирания...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 58.

Ангина

Запись от Олесечка размещена 05.08.2008 в 14:16
Я заболела ангиной. С воскресенья лежу беспомощно на кравати с температурой, все болит, не ем ничего. Сегодня еле до больницы добралась, надо же было больничный оформить. А в пятницу на свадьбу надо идти, думаю до пятницы оклемаюсь.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.