Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.71. Голосов: 14.

Последнии день диеты

Запись от Олесечка размещена 17.06.2008 в 18:37
Моя диета Протасова сегодня завершилась. Не скажу что прям в восторге от того на сколько я похудела всего 6 кг. Да и месеч. Пришли не вовремя, видимо из-за этого 1 кг вернулся обратно. Ну и ладно. Завтра хочу сделать разгрузочный день на водице. Буду стараться и держаться. В питании в принципе менять ничего не буду. Я ведь и так немного халтурила за счет сыра, да и вином сухим себя баловала. Кстати понравилась идея с фоткой формата А3. У мемя висят на холодильники фотки с форума, но своя думаю...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.71. Голосов: 17.

Ну и лень!

Запись от Олесечка размещена 04.07.2008 в 02:26
Ой девочки кто-нибудь подскажите интересную диету долгосрочную, а то чего не прет у меня здоровое питание. Вот только щас домой приперлись, это называется парты в школе для детей собирали ... с продолжением! Какой кошмар!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.70. Голосов: 10.

Кукурузная диета

Запись от Enny размещена 25.11.2009 в 10:46
Нашла себе диетку,кукурузную.Очень люблю кукурузу,да и показалась она мне не очень голодной эта диетка.Вот и решилась на неё.Завтра стартану,надеюсь немножко разгрузиться...Надо закупиться кукурузкой
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Enny вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.70. Голосов: 10.

Не ждали?))

Запись от Molecule размещена 14.03.2010 в 19:17
Всем привет. Хотела было написать, что мне стыдно, от того, что я забросила диету, но мне не стыдно)) И диету я не забрасывала, просто не писала о своих результатах, так как их и нет. Как было 68, так и осталось)) Недавно любимый муж уехал далеко и надолго, и я уж было собралась в его отсутствие худеть, но что-то как-то было не до этого... А тут на днях не менее любимый папа подарил беговую дорожку и я теперь ежедневно преодолеваю расстояние пока что в километр, но планирую со временем нагрузку...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Molecule вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.70. Голосов: 30.

День 17

Запись от неАнгел размещена 23.08.2010 в 10:08
На весах 78.200. т.е. еще минус 600 лишних грамм
На завтрак омлет (см. день 16), 1/2 помидорки и кофе с обезжиренным молоком
На обед будет половинка грудки куринной отварной, 250 мл бульона и брокколи отварная в количестве 3 соцветий и если влезет зеленый чай
Часов в 16-30 планирую полкружки кефира
Ужина не будет-отдам врагу.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.