Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 28.

3-7

Запись от неАнгел размещена 14.10.2010 в 08:20
Ну как же не попробовать на ночь капусты то тушеной???? Свинство.
71.700.
Завтрак 4 кусочка сыра и кофе с молоком.
Обед-отварная курочка, бульон, помидор
Ужин отварная свекла.
Девочки, боюсь завтрашнего дня-экзамен в автошколе (вождение), слава Богу что хотяб внутренний.
И субботы боюсь-день рождения брата мужа, на котором будут шашлыки после 19-00. О Боже...наставь меня на путь истинный и не дай схомякать лишнего...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 148.

день второй

Запись от неАнгел размещена 27.02.2011 в 11:36
69.000. Не убавилось....завтрак-стаканчик йогурта жирного+яичница из 1 яйца+кофе с молоком...А на улке солнышко светит и тепло!!!Как я умудрилась съесть 4 конфетки (а главное зачем) и не заметить-не понимаю! Обед-запеканка картофельная (маленький кусочек) и куриный бульон. На ужин точно будет тыква и отварная курочка.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 46.

День второй

Запись от admin размещена 26.09.2007 в 23:54
Сегодня день пролетел за чтением. Сколько же всего интересно по диетам понаписано! Материальчик набрала, так что ждите в скором времени обзорные статьи по популярным диетам: 90-дневная диета раздельного питания, антицеллюлитная диета и диета Аткинса.
Аватар для admin
Администратор
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 admin вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 46.

Давай, держись!

Запись от Deliya размещена 28.01.2009 в 09:49
Обновил(-а) Deliya 28.01.2009 в 11:11
Вроде вхожу в ритм. Правда, вчера съела печеньку, и сегодня уже тоже, ну и пару ложек меда вечером, но кроме этого все питание - правильное. Правда, считать калории не получается. Готовить лень, поэтому готовит МЧ, а он продукты не меряет. Хотя стал масла чуть-чуть всего добавлять. Еще я, такая умница, вчера пресс качнула, и сегодня с утра тоже. И вечером еще позанимаюсь, если совсем не обленилась. Надо мне срочно за пару недель себя в норму привести.

13.10 Вместо нормального обеда...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 73.

Это сладкое слово - пятница :)

Запись от Игрица размещена 02.04.2010 в 16:43
Седня а завтрак я:
схомячила 2 хлебца с сыром, с чаем, и горстку грецких орехов (грамм 30-40 максимум, остатки просто доела).


Пришла в офис часов в 11, нашла какие-то заварные штучки, съела чисто механически, даже без чаю.

А потом мама позвала на обед)))
Чуточку рису с куриным белым мясом съела, но от остального отпёрлась кое-как. И кружку компоту выпила.

Теперь вот прискакала домой, накупимши огурцов, помидоров и перца - салат накрошу....
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.