Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 33.

Вот и лето прошло.

Запись от Elel размещена 17.09.2008 в 15:58
У нас уже по-настоящему холодно,утром +9*С,днём не намного теплее,да ветер пронизывающий.Пора гардероб менять,носить-то вообще нечего,ни одна вещь по сезону на животе сходится.

Итак сегодня купила себе много новых вещей,очень мягких,красивых и уютных.Набродилась по магазинам от души,затем натрескалась печеной картошечки со всякой неполезной вкуснятиной внутри.И приехала домой.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 33.

Понедельник -день тяжелый!

Запись от Олесечка размещена 13.10.2008 в 16:34
Че то я раслабилась за выходные, да и сегодня продолжаю болдеть. Правда не виде жора, а так просто ем. Видно к.д. должны начаться. Но ниче я не переживаю. Все равно добьюсь своей цели. А вчера купила сарафан, даже мужу понравилось как на мне сидит.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 114.

20 января 2010

Запись от Aleksa56 размещена 20.01.2010 в 16:00
Вес стал снижаться меньше, и я сменила немного рацион. Сегодня ем суп с картофелем, картоф. пюре с сосиской и кефир. Апельсин и яблоко.Тем не менее 97.25 кг мой вес утром. Думаю, вес нужно закрепить.Я как всегда впадаю в панику, что очень быстро худею,это нехорошо для организма.Да, вода, как всегда, про нее я все время помню.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 65.

День третий (не теряем надежды)

Запись от Худая Толстушка размещена 04.07.2008 в 14:18
Сижу на работе, лишенная завтрака, пью биобаланс со злаками. Запаслась до вечера грейпфруктом и еще одним балансиком с черносливом. На душе мерзко от вчерашнего поступка. Хотя с утра мой вес был в норме - 61 кг. Но за три дня не смотря на мое упорядоченное питание никаких результатов в сторону уменьшения веса Даже странно. Ну посмотрим что будет дальше. А у меня еще 10 рабочих дней. Бкуду надеяться на лучшее и не сходить с дистанции
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 65.

Капитуляция?

Запись от Aleksa56 размещена 27.01.2010 в 06:14
Девочки, мне стылно признаться, но эта диета мне так тяжло дается.Начались головокружения.В первый день я похудела на 250 гр, во второй на 750 гр.выдержу ли марафон не знаю. Диета хорошая, но я наверное не долечилась, поэтому тяжко.Посморю, сколько смогу продержаться. Пока вес 96 кг
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.