Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 50.

3-й день-полуразгрузочный

Запись от Impuls размещена 12.03.2010 в 15:06
Обновил(-а) Impuls 13.03.2010 в 00:56
Как встала, выпила воду и съела маленькую сливку. Сейчас готовлю стручковую фасоль залитую яицом.


Вечером качала пресс. Скоро буду переходить на 2ой уровень.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 50.

Что-то есть не хочется...

Запись от evita13 размещена 04.02.2011 в 00:34
То ли работы завались, то ли уже отвыкла много есть, но замечаю, что есть почти не хочется. Уже 2 дня по утрам еду почти силком в себя запихиваю, на обед капустный салат, днем кофе с молоком, а вечером прихожу в 11ч, мандаринку или чай с сахаром. Калорийность примерно 600 ккал.
Выявилась проблема - лицо "потекло", появились диагональные складки, боюсь, как бы не было морщин. Нужно срочно делать подтягивающие маски, протирать лицо льдом, делать щипковый массаж. Кто-нибудь знает...
Аватар для evita13
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 evita13 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 116.

Вчера, сегодня, завтра.

Запись от Игрица размещена 14.03.2010 в 12:34
Обновил(-а) Игрица 14.03.2010 в 12:38
Вчера:
завтрак - вода, чай, сыр, 2 мандарины.
обед - уже интереснее. Пожарила блинчиков (свекровь подарила сковородку, кааак же не опробовать-та, ага...)

Вооот...
Ну, и, конечно, метнула три блинчика, да со сгущёночкой.

А вечером пошли с подругою гуляти.

В результате, конечно, зашли в общепит.
Я заказала жульен из курицы - и всё, в плане еды (вот, что значит, денег с собой мало было, хе ) Зато елого винца в общей сложности...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 66.

ну вот и усё!!!!!!!!!!!

Запись от olesya размещена 15.07.2008 в 00:18
Новый день начался уже! Чувствую себя пока нормально! конечно, чего уж там наелась всяких гадостей.... ну теперь новую жизнь начать решила, вот! с новой силой, с новой страстью на свою любимую диету "кремлевку"! Я все смогу, все получится....Я очень на это надеюсь! ну вот я сегодня так налопалась....что сейчас меня жутко мутит от одной мысли о сладком.... блин, ну неужели я одна такая дура? сама себе таааак уже надоела....неперевариваю я саму себя. ну неважно. самое главное настроилась,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 66.

Новая диета

Запись от Поющая в терновнике размещена 26.08.2008 в 21:24
Скоро первое сентября... Мне очень хочется поразить друзей изменившейся за лето фигурой, и я села с сегодняшнего дня на новую диету. Кому интересно - http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=41.

А еще купила кухонные весы и электрический цитрусопресс. Буду наслаждаться столь любимым апельсиновым соком без сахара.

И еще - в воскресенье крашусь в брюнетку! Последний штрих к новой фигуре)) Надеюсь, пойдет...
Аватар для Поющая в терновнике
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Поющая в терновнике вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.