Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 115.

оклималась к вечеру.

Запись от Катюшка размещена 09.06.2010 в 00:24
Что-то сегодня пробуждение длилось оооочень долго. А точнее, нахождение в сонном состоянии. Спина и бока болели после обруча. Днем поспала с сыном и проснулась уже бодрее, даже погулять вышли по-магазинам. Вечером приняла душ+скраб с морской солью.
Рацион:
завтрак:стакан Сулинки,кофе пол- банана и киргизский пирожок.
обед: щи со сметаной, жаненное яйцо, две соленые помидорки, 2 кусока черного хлеба.
ужин: горсть клубники, ложка отрубей, вода.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 29.

продолжение третьего дня

Запись от ватрушка размещена 11.04.2008 в 18:27
на учёбе особо обжираловкой не увлекалась, выпила немного вина красного, съела одно пирожное, чипсов немного, пару печенек (могла бы и больше съесть). дома съела грейпфрут, 2 кусочка хлеба с отрубями с помидорной помазкой и один бутер с селёдкой. ну что я могу сказать?! с завтрашнего дня начинаю всё заново!
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 87.

Снова считаю калории

Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 11:27
Завтрак: кефир (150кк), сыр (150кк). Обед: огурцы (30кк), пол-помидорки (20кк), сыр (150кк). На полдник опять будет кефир (150кк). Всего 650 кк, и я еще удивляюсь, что голова болит. Домой пойду пешком и хорошо поужинаю. Есть планы на зеленый борщ со щавелем. Думаю, если сделать его с фрикадельками, но оставить их и картошку моему МЧ, а самой есть только бульончик со щавелем, будет и вкусно, и не сильно вредно. Ну ладно, так и быть, парочку фрикаделек маленьких можно будет!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 58.

День пятый

Запись от неАнгел размещена 11.08.2010 в 08:26
На весах 81.100, т.е. еще 100 грамм в минусе. Настроение огого!!!!
На завтрак буду гречку и листья салата+огурчик+помидорчик и зеленый чай.
На обед планирую курочку отварную, брокколи, помидор, бульон куриный и кефирчик.
Ужин отдаю сегодня врагу-иду на занятия в автошколу, так что не успею похомячить. Ну ничего, так оно даже полезнее.
Ой девочки, я тут еще себе занятие придумала:
нашла телевизионный курс "степ-аэробика дома", так что терь буду скакать...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 58.

Терпение и упорство

Запись от Габриэла размещена 21.08.2012 в 09:50
Ну и что, что тяжело. Помните фильм "Назад в Будущее"? Вернитесь в себе нынешней из Будущего, когда вы уже стройная и красивая, подбодрите себя и помогите понять, что все преодолимо надо продолжать и знать, что все получиться! Пусть по 200 г каждый день, за неделю это уже 1400!!! Это круто. Идем дальше!
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Габриэла вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.