Снова считаю калории - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.03. Голосов: 87.

Снова считаю калории

Запись от Deliya размещена 07.08.2008 в 11:27
Завтрак: кефир (150кк), сыр (150кк). Обед: огурцы (30кк), пол-помидорки (20кк), сыр (150кк). На полдник опять будет кефир (150кк). Всего 650 кк, и я еще удивляюсь, что голова болит. Домой пойду пешком и хорошо поужинаю. Есть планы на зеленый борщ со щавелем. Думаю, если сделать его с фрикадельками, но оставить их и картошку моему МЧ, а самой есть только бульончик со щавелем, будет и вкусно, и не сильно вредно. Ну ладно, так и быть, парочку фрикаделек маленьких можно будет!
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Elel
И с картошкой и фрикадельками тоже будет невредно,во всяком случае-это не так много ккал,всё таки жидкости в блюде больше,а голова тебе спасибо скажет-ограничений меньше,да и не всю же жизнь ты будешь на диетических супчиках сидеть.Начинай общитывать обычную еду повседневия,тем более результат в потере веса тебя устраивает,теперь самое сложное-закрепить и удержать,а это куда сложнее,поверь.
Запись от Elel размещена 07.08.2008 в 12:56 Elel вне форума
Непрочитано
Фрикадельки из готового фарша, боюсь подумать, скока там жира. Просто я уже картошку не очень люблю, а вот капуську-щавельку, это да!
Запись от Deliya размещена 08.08.2008 в 15:55 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.