Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Итоги восьми дней похудения..

Запись от Ляля1905 размещена 19.01.2010 в 14:28
Привет всем!Мой результат на сегодня-112кг!За восемь дней я сбросила 6 кг!Неплохо!Я считаю,что это очень хороший результат!Сегодня я съела 2 ложки гречки, 4 мандаринки, вечером может быть еще грушу съем.Кушать не хочется вообще...не знаю что это со монй приключилось...
Аватар для Ляля1905
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Ляля1905 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 101.

21 января 2010

Запись от Aleksa56 размещена 21.01.2010 в 14:56
Что то я приболела. Сначала заболел внук, затем обе дочери, теперь сама.Все тело ломает, а я грешила на ревматизм.Сегодня пью много чая и воды, что то перекусываю в виде яблок и апельсинов.Ну ничего, все пройдет.
Аватар для Aleksa56
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 16.

продолжаем

Запись от Олесечка размещена 03.02.2010 в 20:42
Обновил(-а) Олесечка 03.02.2010 в 20:44
Как всегда прокрутила на велотренаже 600 кл, т.е. 40 км. Так приятно, когда начинаешь его крутить, кажется не сможешь проехать и 2 км, ну а как попрет потом, только успевай считать метры. И уже остановится не можешь. Летишь окрыленная. Два дня уже качаю пресс и кручу обруч. Правда что-то на вес у меня ничего не действует. Наверное из-за того сто кормлю грудью. Но думаю плохо все равно не будет. Подождем пока малыш подрастет и сядем на хорошую диету. Очень хочется попробовать методику доктора...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

2.День

Запись от Olya размещена 04.02.2010 в 14:10
Позавтракать не получилось.На обед - 2 яйца и овощной салат с гранатными семечками.а также чашка кофеюююю с молоком без сахара.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Olya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 6.

День четвертый.Про соль и брынзу

Запись от Babulya размещена 12.02.2010 в 10:21
Вчера почему-то заболела.Нос ручьем,но к вечеру прошло.Зато и аппетита не было:-)) уже плюс.Вот целый день и пила чай, воду.Сегодня вроде нормально.Поэтому опять сухой массаж и гимнастика.Еще вспомнила гимнастику на 1,5 минуты.Если ее делать каждый день,то хорошо убирает талию на место.

Вирджиния,спасибо за напоминание про соль. От сахара я давно в принципе отказалась.а вот солью давно уже пользуюсь морской,не йодированной.И опять же Батмангхелидж пишет,что какое-то количество соли...
Аватар для Babulya
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Babulya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.