Моя диета - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > inpundRound

Рейтинг: 3.16. Голосов: 25.

Моя диета

Запись от inpundRound размещена 09.11.2012 в 10:24
Обновил(-а) admin 12.11.2012 в 17:38
Конечно эффективная, я же один раз уже похудела с ее помощью. Ну, потом, правда сорвалась и набрала вес. Но все-таки года три я была вся такая похудевшая и счастливая по этому поводу.

Хотите знать, какая это диета? Отвечу, я же для этого и пишу эти заметки. Моя диета — белково-овощная диета доктора Миркина, о которой я уже когда-то писала. Чуть ниже я напишу о ней подробнее. А пока я хочу сказать, что для начала похудания (на любой из диет!) нужно большое желание и уверенность в успехе. А еще негативное отношение к «запрещенным» продуктам. Конфеткам, например… У меня тут как раз пара коробочек осталась с 8 Марта, я вот на них и тренирую свое негативное отношение.

Конфеты - такие вкусные и такие вредные... Фу, какая гадость!

Конфеты, печенье, булочки, макароны и жареная картошка — это гадость! Это толстый живот, это одышка, это гипертония…Это просто некрасиво! И вообще, что я весной носить буду? Я же ни одни джинсы застегнуть не могу?…

Прощальный взгляд на конфеты… и щедрый жест — отдаю их мужу, ешь, дорогой, лишний вес тебе не грозит (вот везет же некоторым!).

А сама я уже третий день на диете. Первый день, как я уже писала, был кефирный. Выдержала я его нормально, второй день уже был просто «диетическим».

Что это означает, объясняю. Три главных правила доктора Миркина:

Первое — без гущи
Второе — без гарнира
Третье — без сладкого

То есть ем я, например, в обед суп — нужно зачерпнуть из кастрюли только бульон, оставив картошку и все остальное, что в супе находится. А всю гущу опять же мужу оставляю. Добрая такая…

Второе — это белково-овощная пища. Ну, что это такое, наверное, все знают. А кто не знает, объясняю: белки -это мясо, рыба, молочные продукты. И плюс салатик овощной, естественно, без майонеза, на масле подсолнечном, а еще лучше — оливковом! Салатик у меня и гарниром работает по причине отсутствия такового (каши нельзя, макароны нельзя, картошку — ни боже мой!).

Третье — без сладкого. Ну это для меня уже полегче. Еще с прошлого похудательного марафона я отказалась от сладкого чая и кофе. Молока добавляю — вот и все. Дело привычки, должна я заметить.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
А Вы такое пробовали?
Запись от inpundRound размещена 09.11.2012 в 10:25 inpundRound вне форума
 
Последние записи от inpundRound

Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.