Усталось.... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > TataCutie

Рейтинг: 3.00. Голосов: 15.

Усталось....

Запись от TataCutie размещена 14.12.2009 в 23:37
Сегодняшний день - это грань моего терпения!!!Это како-то кошмар, я никогда не думала, что я настолько буду ненавидеть самого любимого человека т.е. СЕБЯ!!!!За каких то 9 месяцев я стала выглядеть просто ужасно, из стройной красотки я превращаюсь в жирного спивающегося урода!!!Днем ешь много еды, потому что вечером пьешь много пива , а вечером пьешь пиво потому что думаешь так - аааа, все равно сегодня съела много, к тому же друзья,подруги зовут, какая разница, худеть буду с завтрашнего дня. А завтра приходит злой аппетит после вчерашнего. в общем и так далее по кругу(((Сегодня мне как то особо стало грустно, отказала друзьям в поездке в очередное кафе.Сижу дома в компании со своими мыслями.....Странно почему я раньше так ярко не видела такие очевидные вещи, что человек я слабый,легко поддающийся влиянию,легко привыкающий ко всему плохому и человек с отсутствием силы воли!!!Мне же трудно дается добиться каких либо результатов, так почему я так просто могу перечернуть все усилия???Не знаю, может мне легче будет понять себя,если я буду писать свои мысли и чувства....Надеюсь что таким образом, я смогу конролировать сви действия касающиеся беспрерывного жевания и набирания лишних килограммов...И самое главное я хочу в новый год войти безэтой тяжелой усталости.....
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Здравствуй, Тата! Молодец, что зашла сюда!
Ужо мы-то на тебя легко повлияем - мало не покажется

На самом деле, например, для меня (а я могла сказать о себе ещё в октябре-ноябре практически то же самое, что сказала ты) очень эффективно записывание - каждый раз, когда ручонки тянутся к еде - анализировать, а, собственно, зачем они тянутся к ней? Когда сидишь в компании, вообще не замечаешь, сколько съедено, и сколько выпито. И получается, что ешь-пьешь именно за компанию, а не потому что так уж хочется.
Но ведь с друзьями встречаешься не для того, чтобы пожрать, а чтобы пообщаться с ними!! Вот и надо заниматься этим! Если друзья - действительно друзья, они поймут, одобрят твое решение заняться собой, и вот увидишь, через некоторое время сами с азартом будут лупасить тебя по рукам, если полезешь за чипсами

Записывая все съеденые продукты здесь, лично я поняла, что рука тянется за жратвой 1) за компанию с друзьями, коллегами, 2) просто потому, что она есть, в холодильнике или на столе, 3) потому что мама кормит 4) перед телеком - можно съесть целый тазик еды и практически не заметить этого 5) когда не хочется начинать какое-то дело, пытаешься отложить начало, и поэтому идёшь есть 6) от скуки 7) потому что жалко выбросить, и что бы не испортилось (то есть, вместо двух ложек съедается вся пачка/банка) 8 ) др.

Если какие-то из этих причин есть и у тебя, значит - мы сёстры по разуму

Главное, как грится, нАчать.
Не боись, всё обязательно получится, если не только говорить, но и делать!
Запись от Игрица размещена 15.12.2009 в 08:02 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для TataCutie
спасибо за комментарий! очень четко все подмечено. когда зарегистрировалась здесь, сделала первый сложный шаг в своем уме,сейчас буду делать все на практике! Приятно чувствовать поддержку,это так важно!!от друзей я действительно не получаю поддержки, у них нет таких проблем!Здесь я поняла, что не одна я такая, и вместе мы должны справиться)))
Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 10:48 TataCutie вне форума
 
Последние записи от TataCutie

Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.