Обратно на 63! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.04. Голосов: 114.

Обратно на 63!

Запись от Deliya размещена 22.09.2008 в 11:46
Стоило мне вернуть на линеечку 64-й килограмм, как мой организм испугался и немедленно его сбросил. Сегодня утром весы снова показали 63, и это несмотря на то, что в выходные я, как обычно, позволила себе излишества. Ничего особенного, пару конфет да печеньку. Спортом не занималась, зато ходила много и по дому работала.

Ночью снились йогурты.

С утра вообще есть не хочется.
Кусочек рыбы (30кк), огурчик и 3 перчика (60кк), сейчас обедаю кефиром с зеленью (160кк), и на полдник будет то же самое, всего до вечера: 410кк.
Всего комментариев 14

Комментарии

Непрочитано
Вот тебе хорошо-овощи, а у нас уже осень вовсю (Поволжье). Как тут каллории считать, а что есть???????
Запись от размещена 22.09.2008 в 12:36
Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Блин, а я вот углеводная душа, день без сладкого (ну хоть фруктики) - для меня напрасно прожитый день! ох, представляю, что б было со мной на кремлевке, например)))
Запись от Поющая в терновнике размещена 22.09.2008 в 23:24 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Татка, ну есть же и осенние овощи. Редька, репа, морковка - потерла, сделала салат. Или капуста и яблоки. Поищи по магазинам-базарам, чего-нибудь обязательно найдешь.
Запись от Deliya размещена 23.09.2008 в 09:08 Deliya вне форума
Непрочитано
Редька, репа, морковка - это конечно всё хорошо, но всю зиму я так не проживу!!!!!!!!!!!!
Запись от размещена 27.09.2008 в 15:05
Непрочитано
Аватар для Elel
А на огурцах и помидорах далеко пойдёшь?
Запись от Elel размещена 27.09.2008 в 15:41 Elel вне форума
Непрочитано
Татка, никто не говорит, что надо есть ТОЛЬКО овощи. Но по большей части...
Запись от Deliya размещена 29.09.2008 в 11:05 Deliya вне форума
Непрочитано
Я вообще не понимаю как люди без мяса могут вот вы с [URL="http://forum.dieta.ru/member.php?u=123"]Elel[/URL] практически не упоменаете о нем
Запись от размещена 29.09.2008 в 14:34
Непрочитано
Татка, меня в командировках периодически мясом перекармливают, так что потом месяцами на него смотреть не могу. Разве только курочку иногда.
Запись от Deliya размещена 30.09.2008 в 09:38 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
В моём беременном рационе мясо 2-3 раза в неделю,в основном в виде буженины(свинина) или просто хорошо разваренного куска говядины.Курица,баранина,крольчатина и нутрии не идут почему-то.Надо бы и печень почаще употреблять (низкий Hb),но не знаю как готовить,точнее ещё не подходила к вопросу серьёзно,но на неделе обязательно займусь.Рыбу стараюсь есть как минимум 2 раза/нед.
Вообще нужно ориентироваться на свой организм,хочется-ешь,но только 1 порцию за присест.Нежирное мясо-прекрасный белок,отказываться от него не стоит.
Запись от Elel размещена 30.09.2008 в 14:36 Elel вне форума
Непрочитано
Аватар для
Из печени я делаю салат, муж любит: отвариваю печень 2 часа, лук и морковку обжариваю, все смешиваю, заправляю майонезом.
Запись от размещена 01.10.2008 в 08:43
Непрочитано
Аватар для Elel
Спасибо,попробую.
Запись от Elel размещена 01.10.2008 в 09:43 Elel вне форума
Непрочитано
А я снимаю с печени все пленки и обжариваю всего несколько минут на горячей сковороде. То есть я так раньше до диеты делала. А потом с овощами подаю.
Запись от Deliya размещена 02.10.2008 в 12:08 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Сегодня соседка угостила куском какого-то печеночного торта,я за раз всё съела,показалось очень вкусно. Желудок бурлит и возмущается,рвота сумашедшая...жесть,...теперь с соседкой не разговариваем.
Запись от Elel размещена 02.10.2008 в 15:37 Elel вне форума
Непрочитано
Эльэль, ну она же не нарочно! Она наверняка с лучшими намерениями.
Хотя... соседка не снизу? ни разу не затапливала? :Р

А вообще я тебе сочувствую, во время беременности травиться хреново, лекарства низя... у меня сестренка с этой проблемой мучилась.
Запись от Deliya размещена 03.10.2008 в 11:35 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 07:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.