Снова огурцы - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.93. Голосов: 83.

Снова огурцы

Запись от Deliya размещена 17.09.2008 в 09:05
Наконец-то добралась до базара, купила кило помидор, полкило перчиков и 2 кило огурцов. Все разделила на 3 кучки (до конца рабочей недели), посчитала калории - получается, в день овощей на 180 кк. Это чтобы каждый огурец отдельно не взвешивать
На завтрак была кура с рисом, 210кк, плюс овощи и брынза (117кк), к вечеру всего будет 507кк. Ужинаю я обычно на 300-400кк, так что лимит не превышаю. Но, впрочем, сегодня нужно добавить.

А вот со спортом что-то надо делать. Кроме разминки на работе и танцулек во время приготовления ужина, ну и легкой растяжки по утрам, ничего не делаю. Даже пресс почти не качаю. Что это я?
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Поющая в терновнике
Брр, меня от одного запаха свежих огурцов уже подташнивает)) ну не люблю я их. а насчет спорта - не волнуйся, судя по тем твоим фоткам, немного лени (или отдыха, это как посмотреть) можешь себе точно позволить!
Запись от Поющая в терновнике размещена 17.09.2008 в 20:32 Поющая в терновнике вне форума
Непрочитано
Судя по моим фоткам, особенно первым двум, мне как раз нельзя позволять себе лениться А то видели уже, что со мной бывает от лени.
Запись от Deliya размещена 18.09.2008 в 10:00 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.