63 кг - мой предел? - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 2.94. Голосов: 51.

63 кг - мой предел?

Запись от Deliya размещена 20.08.2008 в 12:04
Обновил(-а) Deliya 21.08.2008 в 13:15
В начале лета я регистрировалась на одном сайте знакомств, и указала там вес 63 кг. На тот момент это была бессовестная ложь на пределе моей наглости, поскольку реально было что-то около 70. Но я знала, и верила, и вот наконец достигла этой цифры. И - застряла. Такое чувство, что я себя намертво настроила на 63 кг, и теперь не могу сдвинуться с этой точки. Ни в одну сторону. А мне еще хочется добраться до 60, и - в перспективе - до 58 (чтобы посрамить одного товарища детства, который заявил, что 58 я уже никогда не буду). Нет, я, конечно, могу этого добиться за месяц жесткими голодовками, но это не мой метод. А сниженный рацион и увеличение нагрузки уже не действуют! Вот у меня рост 165, мышцы развиты отлично, один только "основной" расход энергии какой должен быть? а я еще хожу по 40-60 минут в день, по лестницам бегаю, пресс качаю, бодифлекс... И рацион у меня редко когда 1200 превышает, 1600 для меня уже сильное переедание. Я просто ДОЛЖНА худеть при этих условиях! Видимо, правда, я достигла "своего" веса и дальше организьма худеть не желает. Ну и что делать?
Всего комментариев 8

Комментарии

Непрочитано
Вот это да,сбросить 14 кг-это достойно похвалы!Так держать!!!То что твой вес застыл на месте,это нормальное явление,надо стараться придерживаться правельного питания и продолжать тренировкии,тогда если излишки веса все-таки есть они будут по-чуть чуть уходить!
Запись от размещена 20.08.2008 в 13:49
Непрочитано
Да вот я боюсь, что излишков-то осталось немного, но у меня сильно накачаны икры и плечи, так что ножки-ручки стройными никак не выглядят, хотя талия похудела. С этим, видно, уже ничего не поделаешь.
Запись от Deliya размещена 20.08.2008 в 15:11 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Вес стоит на месте,потому что организм твой адаптировался к низкокалорийной диете.
Запись от Elel размещена 21.08.2008 в 10:43 Elel вне форума
Непрочитано
Именно на этой цифре?!
Запись от Deliya размещена 21.08.2008 в 13:13 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Какая разница на какой цифре? Благодаря низкокалорийному рациону,метаболизм твой замедлился,ор-низм приспособился к такому питанию - получай результат.
Запись от Elel размещена 21.08.2008 в 13:53 Elel вне форума
Непрочитано
Тогда бы худение постепенно замедлялось перед остановкой. А у меня шло регулярно и равномерно, а на 63 - стоп, и ни шагу дальше! Это я себя на такой вес настроила. Честно.
Запись от Deliya размещена 22.08.2008 в 11:28 Deliya вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
А про диетическое плато ты когда-нибудь слышала?
Запись от Elel размещена 26.08.2008 в 20:21 Elel вне форума
Непрочитано
Конкретно про такой термин - нет, но примерно понимаю, о чем речь.
Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 08:44 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.