Ай, ужас! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Рейтинг: 3.09. Голосов: 79.

Ай, ужас!

Запись от Deliya размещена 08.08.2008 в 15:58
Целый день без интернета -
Ну какая ж тут диета?!

Во, аж стихами заговорила. Не пущают меня за комп целый день! Короче, я седни соседкину жареную лепешечку ела, а то она обидится, и сыр с кефиром, и чуть-чуть печенек (когда они, сволочи, кончатся уже?!). Выходила раз 5 в туалет делать растяжку и приседания, потом намазала бедра "Капсикамом" - от целлюлита. 4 часа прошло, до сих пор еще греет. Приятно так. Короче, чичас иду с друзьями встречаться, не знаю, че там будет. Но домой по-любому пешком, как вчера и позавчера.

ХОЧУ СВЕЖИХ ПОМИДОРОК!!! на базаре одно гнилье. Сезон кончился?
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Привет, читаю тебя взахлеб и оболдеваю сколько у тебя силы воли, я то же хочу как ты, но постоянно срываюсь. До родов была 90, за беременность из-за сильного токсикоза похудела на 15 и выписали меня из роддома с весом 75, сейчас прошло полгода я 80, но эти 5 кг я набрала за первые 1,5 месяца. Когда вышла из роддома просто тащилась от себя и навероно самоуверенная что больше не поправлюсь ела все подряд тем более кормила грудью. ВОПРОС: Что Капсикам помогает от целюлита???????????
Запись от размещена 08.08.2008 в 16:32
Непрочитано
Не знаю, помогает ли. Разогревает здорово, почище любого массажа. Я думаю, при таких условиях жир неплохо сжигается. Только с ним осторожнее надо быть.
Запись от Deliya размещена 11.08.2008 в 12:11 Deliya вне форума
Непрочитано
Не знаю, помогает ли. Разогревает здорово, почище любого массажа. Я думаю, при таких условиях жир неплохо сжигается. Только с ним осторожнее надо быть.
Запись от Deliya размещена 11.08.2008 в 12:17 Deliya вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.