Вот тебе, бабка, и Юрьев день!!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.06. Голосов: 124.

Вот тебе, бабка, и Юрьев день!!!!

Запись от неАнгел размещена 24.09.2010 в 15:23
Вот тебе и гречка!!!!
Утром на весах было 73.100. Порадовалась, воодушевилась...
Зря...Забыла я вчера на ночь гречку то кипяточком залить...утром, када делала себе обезжиренный омлет вспомнила, что день должен был вроде ка с гречки начаться...съела омлет (2 яйца+ обезжиренное молоко, без соли и масла на сухой сковороде)
Вроде не так уж и плохо...все плохое началось в обед. Сначала готовила фаршированные кабачки. Не удержалась и съела один. И нет бы на этом остановиться, так нет ведь, приехала подруга и привезла торт. Птичье молоко. Вообще скажу я вам приезд подруги когда ты на диете-это зло злющее. Подруги то в основной своей массе дети бухинвальда и потому могут тортики всякие и пироженки килограммами поглощать, не то что некоторые. Так вот, я ничтоже сумняшися схомякала кусочек торта. Правда выбрала самый маленький (хоть на этом своей совести спасибо). И ведь вот пора бы уже было затормозить, ан нет! В рот самым чудесным образом запрыгнули три конфеты, заботливо привезенные все той же подругой (слава богу что не шоколадные, а мармеладки, но все же). На этом бы сегодня остановиться, но ужин... вобщем схомячила я на ужин опять кабачок фаршированный, помидорчик и кусочек отварной курки. Слава Богу, что последний прием пищи был в 17-00. Хоть за это спасибочки. На этом я сегодня и ограничусь. Завтра весы покажут прибавку, но так мне и надо, ибо нечего в рот дрянь всякую тащить. Гадкая я, мерзкая и противная. Одним словом бяка. Вот завтра точно гречка.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Aleksa56
Молодец, крепко держисься на форуме.
Раньше Игрица нас воодушевляла.Хорошине у нее преемники.
Запись от Aleksa56 размещена 24.09.2010 в 21:20 Aleksa56 вне форума
Непрочитано
Аватар для
Думаю, что маленькие "подарочки" себе нужно позволять... Ведь если всегда и во всем отказывать, то последствия могут быть более ужасными... А худым подругам даже не понять, насколько тяжелы выходные для НАС, когда всякие вкусности так и маняяяяяят
Запись от размещена 24.09.2010 в 22:46
Непрочитано
Аватар для неАнгел
я стараюсь, т.к. если расслаблюсь-то все, конец придет моей похудательной жизни... Да и перед Игрицей стыдно будет-с нее пример то беру, ей и обещала, да и на достигнутом останавливаться не охота. Так что вперед с криком УРРРРРРА!!!
Запись от неАнгел размещена 25.09.2010 в 08:59 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.