25/05/13 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 2.91. Голосов: 44.

25/05/13

Запись от Cleo размещена 26.05.2013 в 15:38
Обновил(-а) Cleo 26.05.2013 в 15:45
C/ч нехорошее - почему, напишу позже (из-за еды)

Физ акт 1 ч силовая, 1 ч кардио

Еда:

утро 2 яйца, борщ тар., отрубной хлебец, 175 гр о.ж. творога с том. пастой, 1 ст. молока, черри 8 шт, 4 кус. хлуба рж., 500 гр домашнего йогурта, грейпфут, груша голодная

Так вот - я делала йогурт дома и он оказался такой вкусный, что я сразу слопала 500 гр а то и больше. Плюс еще грейпфрут кислый, плюс много хлеба (опять 25!) итог - мне стало после еды очень-очень плохо, вероятно, это проявление гастрита - жуткая изжога, боль-жжение слева живота у ребер (вероятно, это местоположение желудка). Я чувствовала ужасную слабость, и даже хотела не идти на тренировку. Но все же собралась с силами и пошла. Уже на силовой мне стало гораздо лучше, к счастью, боль прошла.

день - 200гр студень, 500 гр черри, 200 гр куры-гриль, 2 персика, яблоко, 400 гр йогурта 1,5%, 100 гр о.ж. творога голодная

Ну ничему не научило меня утро! Опять днем съела йогурт и творог и опять началась немного боль в виде жжения. Похоже, мне надо быть очень-очень осторожной с кисломолочными и вообще с кислыми вещами. Это все же приводит меня к мыслям о гастрите (с повышенной кислотностью?)

Вес утром - 59,4 кг (пятница была оч. тяжелой, еле дошла до дома)
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.