22/05/13 нет смысла запрещать что-либо - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 2.76. Голосов: 17.

22/05/13 нет смысла запрещать что-либо

Запись от Cleo размещена 22.05.2013 в 12:25
Девиз сегодняшнего дня стал
"Нет смысл запрещать себе что-либо". В данном случае - вид еды. Ведь если ее хочется, это что-то да значит. Что значит "хочется"? Возможно, это какой-то сигнал от тела. Ведь оно не говорит словами, оно может общаться, подавать сигналы только ощущениями: "хочется-не хочется", "больно", "неприятно", "комфортно", "много сил" и т.д. Почему мы (я) так часто не слушаем тело, а слушаем голос разума? Разум, он, конечно, умнее, а тело это как дитя (примерно лет 2-3 судя по всему), но и у него есть своя мудрость и желания, которые можно направлять, но не ограничивать.

Итак, к описанию.
С/ч отличное, спина болит меньше
Физ акт - нет
Еда
вчера - кус форели запеченой, полкабачка, 4 маленьких огурца, 2 стакана кефира, яблоко скорее голодная (и очень измотанная!)

сегодня утро (разошлась(((
330 гр о.ж. творога с томат. пастой, немного черри и свеклы, 1 томат, 1 яблоко, 300 гр йогурта 1,5% отрубной хлебец, 2 ст. молока, 100 гр творожного сыра, 4 кус. хлеба столичный (вот оно!!!) очень голодная - проснулась от голода

день - 2 яблока абсолютно неголодная(после такого утреннего зажора есть вообще не хочу, хотелось чего-ниб. вкусненького, поэтому не удержалась и поела яблок, которые я люблю!)

Вес 59,8

Итак, о чем я - утром мне так сильно захотелось хлеба, который я уже 2 дня старательно обхожу всей силой воли. И вот результат - съела подряд 4 куска! Ужасно. Вопрос - зачем было давиться ранее? Все равно ведь если что-то очень хочется к этому придешь. Вопрос лишь когда и в каких количествах. В следующий раз, когда мне сильно-сильно чего-то захочется, попробую позволить это себе немедленно, в малом количестве, и проверю, насколько это дает эффект отказа от "избытка вредностей"
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.