День четвертый - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.06. Голосов: 77.

День четвертый

Запись от неАнгел размещена 10.08.2010 в 07:59
Вчерашнее отдавание ужина врагу пошло на пользу-на весах 81.200, то есть на 800 грамм меньше вчерашнего. После вчерашнего обеда поехала по делам, а так как везде надо было успеть, то пешочком шла ооочень быстро. В результате быстрая ходьба-2 часа, плюс никакого ужина, минус - не успела за Донатом, плюс-в дали от холодильника есть совсем не хотелось.
Сегодня на завтрак вареное яичко, помидор, немного морской капусты, зеленый чай. За 40 минут до завтрака стакан теплой воды как обычно.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для неАнгел
Погуляла 2 часа с ребенком, пообедала брокколи, гречкой и куриным бульоном. Ах да, еще половинку яблока сточила. На ужин будет гречка, огурчик, помидорчик.
Запись от неАнгел размещена 10.08.2010 в 13:15 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
- 800 грамм отличный результат!! молодчинка!!=)
Запись от размещена 10.08.2010 в 13:37
Непрочитано
Аватар для Игрица
Ну вот прям аж завидки берут - я первый кг скидывала не одну неделю))))) Правда, я и кушала понажористее

неАнгел, ты просто молодецка!
Запись от Игрица размещена 10.08.2010 в 19:44 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для неАнгел
спасибо, Игрица. На ужин как и говорила была гречка помидор, вот только вместо огурчика кефирчик был. А потом пошла собирать в сад сливы....ну как же руки мои загребущие не потащат в рот сливу!!!!И сама не заметила как четыре штуки слопала. Зато потом когда пельмени мужу варила прям закапала пол слюнями, но к ним не притронулась. Посмотрим что весы покажут.
Запись от неАнгел размещена 11.08.2010 в 08:18 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.