Немного простыла. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 3.26. Голосов: 19.

Немного простыла.

Запись от Катюшка размещена 02.04.2010 в 20:34
Проснулась в 11, А легла вчера в 2 ночи( прогрес). Чувствовала себя ужасно: суставы и мышцы болят, горло тоже, ноги вообще ужасно и насморк. прям какой-то бабуськой престарелой себя почувствовала. Смотрю сын еще спит. Намазала ноги кремом ,закапала нос, побрызгала горло и обратно.Через пол-часа встала, сделала упражнения вверх ногами(велосипед, елочку, березку), выпила Донат, после кофе с пирогом. Потом покормила сына, приняла душ, сделала маску на свой целюлит из кофейной гущи. Днем сходила за покупками.после моела супчик 1 половник, зелень. Через несколько часов 2 кружки чая с лимоном и кусочек пирога
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
пью стелмас. Сын жует яблоко, тоже хочеться. Хочу завтра купить мед, и буду кагда сладости хочеться его кушать, а еще буду делать антицелюлитный массаж. Живот теперь не такой дряблый, хотя дробинки все равно пока еще прощюпываются. А еще прочитала про маску антицелюлитную из кофе, меда, ламинарии и морской соли. Все купила, кроме меда. Сейчас живот массирую Терминатором, потом душ с морской солью. И яблочко. Постараюсь спать раньше.
Запись от Катюшка размещена 02.04.2010 в 22:14 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.