Мегги Молл-чуть не повелась. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 3.29. Голосов: 45.

Мегги Молл-чуть не повелась.

Запись от Катюшка размещена 01.04.2010 в 00:36
Купила несколько журналов в киоске, а в них вкладыши Мегги Молл. Заманчивые. Отправила письмо. клюнула на скидку. А мне сегодня приходит такой ответ , что я выиграла миллион, но что-бы его получить надо заказать что-нибудь из каталога. Посмотрела каталог, а там какая-то ерунда. Хотя что-то понравилось. Хотела уже заказать, но решила в инете посмотреть , что люди пишут. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. Дорогие мои, кто оказывался в подобной ситуации ( рекламы много), не только Мегги Молл, но и к примеру КИРБИ (пылесос- еще тот), посмотрите в интернете в различных форумах.Этот каталог у еня теперь сын дербанить будет...
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Молодец. Бесплатный сыр - он в мышеловке
Запись от размещена 01.04.2010 в 01:22
Непрочитано
Аватар для Катюшка
да сейчас все так запутано.столько акций всяких и конкурсов. и ведь бывает выигрываю конкурсы, и присылают подарки за акции. при том достаточно часто. Главное разобраться для чего организована акция или конкурс. А с КИРБИ вообще смешно получилось. Ребята, которые рекламировали вообще мне все почистили:диван, палас, занавески, стены, потолок, подушки. Сделали этим чудо-пылесосом мне и свекрови массаж. Ну и все. Я его не купила.
Запись от Катюшка размещена 01.04.2010 в 03:27 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.