Ничего не могу с собой поделать...ПОМОГИТЕ!!! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Tone4ka

Рейтинг: 3.01. Голосов: 148.

Ничего не могу с собой поделать...ПОМОГИТЕ!!!

Запись от Tone4ka размещена 26.03.2010 в 05:53
у меня зависимость от еды, до обеда еще как-то держусь, самое большое до вечера, а потом срыв! срыв! и снова срыв!!!...самое тяжелое время для меня это вечер... все, вроде поужинала правильно, но как говорится "аппетит приходит во время еды"... и понеслась....что же мне делать? не могу себя удержать!!!
Всего комментариев 6

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Я стала спасаться от своего обжорства бегством на улицу.Похожу с полчасика,за это время видимо успокоюсь уже или если нет возможности,то мою полы в доме,даже если сегодня мыла.ДЕРЖИСЬ!
Запись от размещена 26.03.2010 в 12:22
Непрочитано
Аватар для Impuls
А может стараться больше утром и в обед кушать..
Запись от Impuls размещена 26.03.2010 в 13:01 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
кушать больше на завтрак и обед тоже пробовала...это пищевая зависимость...я не хочу кушать в это время, я просто ем, а когда налакомлюсь, мне так стыдно за свое слабоволие становится...попробую гулять или полы мыть или другие физические нагрузки...БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ! завтра будет дубль два!
Вы девчонки молодцы!
Запись от Tone4ka размещена 26.03.2010 в 13:55 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Impuls
мне помогает вода. Пью перед завтраком. Пью до обеда. Вообщем в промежутках между приемами пищи. И заметила, что когда не пью, то всегда очень хочется чего то пожевать.. и ем больше. Вода всегда на видном месте, чтобы не забывать.
Запись от Impuls размещена 26.03.2010 в 16:45 Impuls вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Я тоже не могу отказаться от еды. Люблю поесть вкусно. У меня даже какой-то "Метод от противного". Прочитаю тут дневники, где описывают дневное меню, так сразу бегом на кухню, поесть. А если буду сдерживаться и пить целый день водичку или чаек, так ночью проснусь и в сонном состоянии буду что-нибудь жевать.
Запись от Катюшка размещена 27.03.2010 в 00:51 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Лакшми
Про воду согласна, мне помогает тоже питьё. Но настолько обжлора что пью даже во время еды, что бы живот как бы полнее был. у меня тогда ощущение удовлетворения прихоидт.
У меня ещё какие-то проблемы с инсулином часто бывает сухость во рту на да не суть.
Тонечка, я тебе хтела посоветовать свой метод не есть на ночь, он таков:
Когда приходишь вечером с улицы устала - сразу вставай под тёплый душ, или прими ванну раслабляющаю - она правда помогает. Покушай белковое что-то. Мне нравится кушать зернёный творог там мало жира и много белка, или адыгейский сыр кусочек, или творожок - если уж сильно сладкого охота. Он тоже не жирный и много его не съешь, а чувство сытости будет с тобой надолго.
И не забудь про расслабляющий тёплый душ или ванну! желаю удачи и успехов в работе над собой.
Запись от Лакшми размещена 27.03.2010 в 11:37 Лакшми вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.