Метод АВС - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 06.11.2009, 01:27
goldy goldy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Метод АВС

Здравствуйте! Хочу поделиться своей системой питания, которую недавно разработала. Она основана на сочетании моего метода (который я назвала АВС) и занятиях спортом. Спорт: надо начать заниматься по 15 минут в день зарядкой и постепенно добавить занятия 3 раза в неделю по часу. В моей системе питания использованы элементы систем питания по Монтиньяку, раздельное питание по Шелдону, дробное питание, система Екатерины Миримановой и некоторые другие. Многим она кажется похожим на систему минус 60, но мне удалось избавиться от такого недостатка, как необходимости не есть после 6-ти вечера, т.к. это не подходит тем, кто поздно ложится спать. Итак, суть моего метода вкратце: Разбиваем день на несколько промежутков времени: А - время подъёма, В= А+5, С= от времени когда ложишься спать отнять 6 часов. Еще есть час Х = от времени когда ложишься спать отнять 3 часа. Когда какие продукты есть объясню на примере.
Пример: подъем в 7 утра, сон - в 23:00
От А до В: с 7:00 до 12:00 – все что угодно!
От В до С: с 12:00 до 17:00 – любые натуральные продукты.
ОТ С до часа Х: с 17:00 до 20:00 – низкокалорийные натуральные продукты с ГИ меньше 50.
ОТ часа Х до сна: с 20:00 до 23:00 – ничего не есть и не пить (кроме воды)! Если чувство голода нельзя побороть – берем продукты из предыдущей группы.
За полчаса до сна ничего не есть и не пить!!!
Я сама пока в процессе похудения, за полгода сбросила примерно 13 кг. (еще хочу килограмм 5-7 сбросить, сейчас вешу около 65 кг). Мой метод не быстрый, но очень действенный, к тому же вы не испытываете чувства голода и прочих мучений, связанных с жесткими диетами! Он подойдет всем, кто устал от краткосрочных диет и хочет похудеть без вреда для здоровья! А еще он очень подходит тем, кому краткосрочные диеты противопоказаны! (например, кормящим мамочкам). Мой метод уже помогает многим людям. Убедиться в этом и узнать больше о моей методике вы можете в моем сообществе "Диета для всех": http://community.livejournal.com/dieta_dlya_vsex/
А также приглашаю всех на свой тренинг "Как похудеть без диет", который начнется 9 ноября. Записаться на тренинг можно в сообществе или здесь: http://webinar2.ru/kak-pokhudet-bez-diet-2
Буду рада ответить на ваши вопросы в комментариях.
Яна Вадиш
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.