Диета Дружбы (система Татьяны Малаховой) - Страница 18 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Авторские методики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Непрочитано 07.03.2011, 15:35
Аватар для Аленушка Щ
Аленушка Щ Аленушка Щ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 5
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшкин Посмотреть сообщение
а в чем он себе отказал?..
он мне отказал во всем. ни пароварки, ни мультиварки, ни абонента на аквааэробику.
Ответить с цитированием
  #172  
Непрочитано 07.03.2011, 15:51
Надюшкин Надюшкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Щ Посмотреть сообщение
он мне отказал во всем. ни пароварки, ни мультиварки, ни абонента на аквааэробику.
так это он тебе в этом отказал... а себе? вот же мужики эти
Ответить с цитированием
  #173  
Непрочитано 07.03.2011, 16:16
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Девушки, привет!
Только вошла - сейчас посмотрю, что ту у вас происходило... Не было доступа к компу.
Ответить с цитированием
  #174  
Непрочитано 07.03.2011, 16:18
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Щ Посмотреть сообщение
доброе утро, девченки! вот и я наконец добралась до вас. как обидно, что нас выживают. вот теперь даже и не знаю вести ли дневник по питанию и где его вести.
Конечно же - вести. Ты ж его для себя ведешь, а не для сайта. А мне скидывай копию записей на мейл. Выше нос, красавица!
Ответить с цитированием
  #175  
Непрочитано 07.03.2011, 16:24
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heureuse Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня отвес 1100г вес 88,4
не знаю вести ли дневник по питанию и где его вести.

Алена я здесь буду отчитываться, и по мойму в профиле тоже есть дневник

Думала вчера много на тему последних событий, надо свой сайт, нет никакой гарантии, что больше никто нашего замечательного автора не обидит, считаю это не допустимым: авторская методика -авторский сайт
Вопрос как это сделать- я полный профан, друзья программисты все в США давно живут, скажите что надо и сколько это стоит, будем вместе думать
Умница! Не зря я вас учила, что стресс - стрессом, а жизнь - жизнью, молодец!
Дневник вести без разговоров! Дублируй записи мне по мейлу.
У меня тревоги по поводу наших "отстающих" - они без контроля на сайте вообще могут от рук отбиться
Про мой сайт. Похоже, что сайт придется полностью переделывать - восстановить пароли на управление внутренними опциями невозможно, потому и нет возможности наладить форум. То есть с тем же именем зарегистрировать новый сайт с другой начинкой - я это так понимаю. И конечно же, со своим форумом. Но это требует некоторого времени. Возможно вопрос с отдельным форумом для нас решится быстрее - я этим занимаюсь. А вот с сайтом - большая проблема...
Ответить с цитированием
  #176  
Непрочитано 07.03.2011, 16:28
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Щ Посмотреть сообщение
Ещё раз доброе утро, девочки! я тоже буду отчитываться здесь. вчера легла 22.30
07.03.11 проснулась 7.00
вес 68,6(06.03.11 - 68,9 - 300 гр)
план на сегодня
8.30 завтрак геркулес, кефир, творог, 4 кураги
10.30 второй завтрак апельсин, яблоко, 2 кусочка банана, орешки
13.30 обед салат к рыбе помидор, перец, корень сельдерея, чеснок, тыквенное масло, тыквенные семечки, сок лимона + запеченая рыба
17.30 ужин салат помидор, перец, огурец, кефир, пряности + тушеные овощи с мясом индейки

мне муж отказал в мультиварке и даже на пароварку не согласен. вот еще очень остро стоит вопрос аквааэробики. я полна решимости взять абонемент на длительный срок. а он мне говорит, что с меня хватит простой зарядки.
Леночка, ты молодец с меню, но откуда в ужин тушеные овощи?
Насчет того, что ты хочешь абонемент - подумай, а в чем может быть причина его упорства? Возможно, это совсем не те аргументы, которые он произносит вслух. Подумай!
Про пароварку и мультиварку не расстраивайся - у него есть время передумать, а у тебя есть время потерпеть
Ответить с цитированием
  #177  
Непрочитано 07.03.2011, 16:30
Надюшкин Надюшкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Малахова Посмотреть сообщение
Про мой сайт. Похоже, что сайт придется полностью переделывать - восстановить пароли на управление внутренними опциями невозможно, потому и нет возможности наладить форум. То есть с тем же именем зарегистрировать новый сайт с другой начинкой - я это так понимаю. И конечно же, со своим форумом. Но это требует некоторого времени. Возможно вопрос с отдельным форумом для нас решится быстрее - я этим занимаюсь. А вот с сайтом - большая проблема...
танюша, я у своих тоже поузнаю что возможно сделать - проблему поняла... если что-то узнается, обязательно отпишусь
Ответить с цитированием
  #178  
Непрочитано 07.03.2011, 16:34
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozochka 50 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А что случилось?почему мы переехали
Мой вес 85,4 сегодня. вчера 86,1
Питаюсь как попало только все ем с горой свежих овощей и зелени , (я по больницам бегаю)
Анечка, пока мы тут потусуемся - т.к. меня на Диетсе забанили
Полагаю, что временно. Вам никто не мешает общаться там в ШС без моего учатия, Тем более что мысленно - я с вами, а если надо - то и по мейлу, и в этом форуме. Поэтому "питаюсь как попало" надо как-то исправлять, я понимаю про беготню по больницам, но все же одно не отменяет другое, правда же? Я тебе не выслала запись вебинара последнего? Там как раз про еду на бегу было, в частности... Я что-то уже и не помню, что я делала в последнее время
Ответить с цитированием
  #179  
Непрочитано 07.03.2011, 16:38
usa4anna usa4anna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Малахова Посмотреть сообщение
У меня тревоги по поводу наших "отстающих" - они без контроля на сайте вообще могут от рук отбиться
Возможно вопрос с отдельным форумом для нас решится быстрее - я этим занимаюсь. А вот с сайтом - большая проблема...
Про отстающих - это про меня тоже, без контроля от рук отобьюсь!!!!
С отдельным форумом - это отличная идея, и не пришлось бы переделывать ваш сайт "Будь стройной" - по-моему он отличный !!!!
Ответить с цитированием
  #180  
Непрочитано 07.03.2011, 16:38
Татьяна Малахова Татьяна Малахова вне форума
Активист
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usa4anna Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Сегодня привес +300 гр, итого вес 60,4, вчера был 60,1 - я уже было обрадовалась, но вчера кушала в районе 20-00.... в гостях были, но вроде ничего вредного не кушала - мандаринку, яблочко, белое вино (почти не вредно ) и чуть-чуть тушеной говядина - гр. 20-30....ну и пастилы гр 100
Пила воду поздно в районе 22-00, поэтому сегодня и привес, да еще вчера в обед кушала шашлык - свинина гр. 200 примерно....
Сегодня питаюсь как положено, единственное на завтрак добавила 1 ч.л. меда, сырокопч. колбаски и икры минтая - очень захотелось, но в остальном питание как положено по ДД....
Аня, в свете последних событий это может показаться неуместным и смешным, но вот как раз то, что я выделила - почти переделывает ДД в пресловутый Комфорт То есть нежелательные сочетания разнородных продуктов.
Привес твой не от воды, а от пастилы, и вряд ли завтра уйдет, т.к. ты в завтрак много разного намешала, а это не способствует постройнению. Ну ничего, получишь книгу - многое станет ясно без дополнительных вопросов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.