Худеть нужно по индивидуальной программе - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Разное > Рецептики

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 14.06.2013, 01:17
Катя Катя вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 1
Thumbs up Худеть нужно по индивидуальной программе

Я давно перестала качать разные диеты из нета. Во первых диеты составленны для усредненного человека, если я имею мелкую кость то от такой диеты я буду толстель, а если крупную - то получу анарексию. И это только по скелету. А еще есть группа крови, которая указывает на способность организма эффективно переваривать ту или инную пищу. Есть тип фигуры по мышечному коркасу, жировому и тд. Ну и наконец худеть надо тем, чем набрала вес и тем, чем будещь питаться после диеты (это для того, чтобы не перестраивать организм и тд. Иначе сброшенные килограммы быстро вернуться да еще и с довеском). Все это говорит о том, что дело не в диете а в размерах рациона. Начала просчитывать каллории каждого блюда, по три четыре часа сидела, чтобы высчетать рацион на весь день, ну все думаю, теперь точно похудею, но весы (паршивое изобретение) упрямо показуют другое. Немного погрустив отправилась к диетологу который объяснил, что обычные таблицы калорийности продуктов составлены для исходного состояния, а при термообработке (варка, жарка и тд) изменяют состав продуктов, и нужно учитывать и этот фактор. Ну все думаю, часами сидеть высчитывать рацион, да еще и факторы обработки плюсовать, лучше пойду покончу жизнь обжорством.
Но, в нете наткнулась на программу "Килограммы под контроль", стоит пятьдесят рублей. Подумала, еще подумала да и купила. Действительно состовляет рацион питания для похудения - диету проще говоря. Очень понравилась, ни каких "голодоморов", диетических стресов и прочих непиятностей. Ем пять раз в день то, что составит программа. Итог минус 17 кг за 2,5 месяца, а если верить мужу то еще и минус 10 лет. Вот так. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Кому интересно забейте в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль"
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 19.09.2013, 14:22
изи изи вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Можно и самому составить диету, это вовсе не сложно
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 03.10.2013, 21:01
Аватар для Vita
Vita Vita вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

а сколько стоит программа?
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 03.10.2013, 21:02
Аватар для Vita
Vita Vita вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от изи Посмотреть сообщение
Можно и самому составить диету, это вовсе не сложно
а как самой составить?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.