Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Реалекс
Тема: Реалекс
Показать сообщение отдельно
  #43  
Непрочитано 29.03.2009, 15:22
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Не стоит разговаривать со мной в подобном тоне. Все ваши сообщения я могу с легкостью удалить как рекламные. Я ничего не продаю (в отличие от вас), и не рекламирую. Я занимаюсь сайтом, и вся моя жизнь связана с обработкой информации по диетологии и здоровому питанию. В том числе изучение научных исследований. Поэтому я знаю, о чем говорю.
И, заметьте, я ни слова не говорила об эффективности вашего продукта. Я говорю о ЦЕНЕ. Да, ваш центр продает и "худею гордонию", но сообщите мне пожалуйста ЦЕНУ этого препарата. Если 1000-2000 рублей за месячный курс, это нормальная цена. А если выше - вы НЕОБОСНОВАННО наживаетесь на людях.
И еще... цитирую
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
сырой кактус вообще ничего не стоит, потому как его не ест никто, а Реолекс - это не экстракт, а вытяжка, что в корне отличается, а если вы будете есть сам клубень, то для похудения его надо есть постоянно, что дороговато будет, в течении жизни-то.
Вопрос: с чего вы взяли что кактус ничего не стоит? Вы же в этой сфере работаете, должны знать цены на экстракты (и вытяжки) растений. И по кактусу тоже... Вы ведь его продаете.
Вопрос 2: почему для похудения клубень нужно есть постоянно, а вытяжка поможет через месяц? Какая в этом логика? Либо вы похудели через месяц, либо нет. Вы же не будете есть клубень годами, в надежде к пенсии похудеть. А реалекс употреблять всю жизнь - вот это действительно накладно.
Ответить с цитированием