Форум по диетам - неАнгел
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 43.

Тадаммммммм

Запись от неАнгел размещена 13.01.2011 в 18:10
Вот и кончились эти надолго затянувшиеся обжиралки! Набрала я девочки за праздники, а точнее за первые 4 дня 2 кг. 5 января встала на весы и, увидев цифру 70, чуть с них же и не упала! Расстроилась. НО. 10 числа заболел мой сынишка. А следом и я слегла. Соответственно есть ничего не хотелось да и не моглось. Зато сегодня утречком 67.800. Радуюсь.)))) Кстати в праздники перестала снова кушать после 18-00, а то что то до праздников расслабилась, так что война продолжается.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 69.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Запись от неАнгел размещена 31.12.2010 в 12:25
девочки, поздравляю всех с новым годом!!!! Желаю чтоб в следующем году все стали стройняшками!!!!Пусть все желания сбудутся!!!!
ВАС! И нас! И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым годом!
В смысле счастьем!
С новым счастьем!
То есть, вот с чем:
С новой крышей!
С новым домом!
С новым блином!
С новым комом!
С новой правдой!
С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом!
С новым...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.10. Голосов: 104.

а вот и я!!!

Запись от неАнгел размещена 27.12.2010 в 11:31
нашлась! А точнее включилась! Интернет начал работать (хвала великим людям, лазящим на крыши и починяющим провода)! За время моего отсутствия во мне ничего не переменилось-68.000
Обидно. ну да сама виновата-нече было волю давать. Держать себя надо в узде. Скоро праздники-но я их не боюсь-буду держать себя в ежовых рукавицах.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 41.

что со мной?

Запись от неАнгел размещена 04.12.2010 в 09:57
68.00. мы так не договаривались. Это все из за расстройства-экзамен в гаи провалила. разрешалось 2 ошибки. у меня было 2 ошибки и одна почеркушка, которая тоже была защитана как ошибка. Обидно, чесслово. Вчера была на дне рождения-ели роллы. много роллов. так плохо после съеденного мне уже давно не было. не только физически но и морально-весь вечер совесть ворчала. Завтра разгрузочный день. Хватит валять дурака. Соберись, тряпка!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 90.

Это провал...

Запись от неАнгел размещена 30.11.2010 в 11:33
Ну вот на этом мой пост и закончился. Девочки, я не могу без кофе с молоком. Честное слово. В пятницу у подруги день рождения, потом у другой, 21 снова, а между этим еще праздник...нет, я себя конечно не оправдываю Слаба и безвольна. Короче, буду есть гречку до пятницы-а то вес никак не сгоняется. На улице -27. А в четверг экзамены в ГАИ. Блииииин, как же я на себя зла. За месяц не похудела ни на грамм. До нового года-месяц. Надо что то срочно делать. Я должна быть на празднике в платье 42 размера....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.