Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 64.

4-2

Запись от неАнгел размещена 08.11.2010 в 16:41
И вот что мною овладело-непонятно...ну все, берусь за себя с удвоенной силой...
68.400, а все потому, что вчера весь вечер пробовала суп, который готовила...немного пересолила, напилась на ночь воды-вот результат.
Сегодня веду себя отвратительно. Муж принес вчера печеньки наивкусняшные, и вот сегодня я их съела аж 3 штуки (большие), а еще кусочек пиццы маленький (поминала одного человечка), а еще была яичница, гречка с овощами и рыбка солененькая....короче жрала все что не приколочено!!!!...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 35.

4-1

Запись от неАнгел размещена 07.11.2010 в 12:21
68.000 Результат есть.
Сегодня ем все нежирное, в основном растительное и до 18-00
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 35.

Ровно 3 месяца

Запись от неАнгел размещена 06.11.2010 в 09:26
Сегодня ровно 3 месяца моей похудательной жизни. Что мы имеем? Сегодня на весах 68.400. А это значит, что за 3 месяца я распрощалась с 14кг900гр. Без 100 грамм 15 кг!!!! Лично для меня это рекорд. Но останавливаться на достигнутом еще рано, и, как Е.Исинбаева, буду брать новую высоту, ибо к новому году, до которого чуть меньше 2 месяцев осталось, мне должны покориться еще 8400грамм! Так что вперед и с песнями! Мама кстати говорит что я на селедку похожа, но эта селедочность мне как нельзя кстати,...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 70.

Порадовалась называется!!!

Запись от неАнгел размещена 05.11.2010 в 10:44
Стыд и ужос!!! Расслабилась вчера, блин! муж так нашему возвращению из больницы обрадовался, что купил шампанское. Пришлось готовить вкусный ужин и есть его вместе с мужем в 21-30!!!! Ой, мамочки! Да еще полбутылки шампанского сделали свое черное дело...
Короче, девочки, утром запрыгнув на весы как горная лань чуть с них не грохнулась 68.500!!!! мамочка, роди меня обратно!!!!Как я могла столько нажрать за 1 вечер???? Стыд мне и позор!!!
От пережитого на завтрак в меня вошло только...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 67.

Я СНОВА В СТРОЮ!!!!!!!

Запись от неАнгел размещена 04.11.2010 в 13:20
Девочки, дорогие, приветики вам!!!! Я вернулась!!! Бросила я вас вынужденно-меня с сынишкой на скорой в больничку увезли и вот только сегодня после 2 недельного заточения выпустили. Я так рада очутиться дома! Я так по вам скучала!
Довожу до вашего сведения, что передачки мне в больницу мужу запретила приносить, а потому ела только то, что там дают, правда позволила за 2 недели 2 самсы (ну так чего то вредного захотелось) и 2,5 шоколадки. А в остальном практически всегда отказывалась от ужина,...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.