Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 33.

пост день 2

Запись от неАнгел размещена 29.11.2010 в 12:11
Вчера продержалась на гречке и винегрете, сегодня та же программа. Вес не спешит меня покидать, поэтому все та же цифра-67.800. Угнетает. Снегу за 4 дня выпало по самые окна, на улке -20 и идти никуда не хочется. Хочется лечь под большое теплое одеяло, свернуться калачиком и мурлыкать...сегодня утром примерно так и делала, потому что любимый гладил меня сонную по голове...
да, кстати, винегрет то ем без соли и масла. и гречку тоже. Девочки, всем кто хочет похудеть- ПЕРЕСТАНЬТЕ СОЛИТЬ ЕДУ!!!!!!...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 36.

идея!!!!

Запись от неАнгел размещена 26.11.2010 в 10:49
Девочки, что то на весах 67.800 и ни туда и ни сюда. Появилась идея! 28 ноября начинается Рождественский пост!!!! Он продлится 40 дней, т.е. до 06 января. Таким образом, не только перед вами буду отчет держать, но и перед Богом. Мы в нашей жизни столько грешим, что надо хотя бы раз в год грехи то замаливать, хотя бы так. Хочу поститься! (я однажды выдержала пост который перед пасхой 7-ми недельный) Кто со мной?
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 42.

как то похолодало...

Запись от неАнгел размещена 22.11.2010 в 15:34
На весах 67.800. Радует. Ездила сегодня смотреть Гарри Поттера...понравилось!!!!Буду ждать следующую серию! Завтракала сыром и кофе с молоком. Обеда не было. Ужин 2 кусочка тоненьких мяса, кусочек сыру и пара долек шоколадки (темная пористая) и кофе с молоком.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 38.

крестины

Запись от неАнгел размещена 21.11.2010 в 10:31
а мы сегодня своего лялика крестим!!!!! красота!!!! на улке снегу столько выпало и мороз...
на весах 68.100. много пью кофе. ем мандарины. завтракаю обезжиренным омлетом, обедаю отварной курочкой и бульоном. Не ужинаю. Вместо ужина кофе с молоком и мандарин. или просто кофе с молоком. Рисую бабочек и божьих коровок, делаю розы из гофрированной бумаги....ушила юбку и подшила джинсики....делаю генеральную уборку....слушаю мадонну и всю музыку, популярную в 2004-5 году....любимый позавчера...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 37.

бррррр

Запись от неАнгел размещена 19.11.2010 в 08:59
а на улке то похолодало.....брррррр....
а на весах 68.100. Вечером не ела ничего, да и днем собственно тоже...как то больше хотелось кофе пить...
сегодня сутра гречка (залила водичкой с вечера),ложечка меда, два кусочка маринованного имбиря и маааааааленький кусочек мяса. Да, и еще кофе с молоком.
на обед еще не знаю что будет... От ужина хочу отказаться, но не знаю как получится...
А еще сегодня хочу заняться творчеством-сделать аппликации и украсить детское место (квартира...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.