Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 59.

по коням!!!

Запись от неАнгел размещена 26.02.2011 в 11:36
Итак, провал полнейший-а потому начинаем заново.
На сегодня вес-69.000.
Завтрак-стаканчик жирного (7,5%) йогурта+2 кусочка сыра+ кофе с молоком.
Часа через два не знаю зачем съела 3 пельменя и конфетку. Как то само собой получилось. На обед будет рыбный бульон без соли, разумеется, но с перцем и луком. И еще будет кусочек отварной в этом же бульоне рыбки. Ну и чай. На ужин планирую тыкву отварную с медом и омлет из 1 белка с молоком.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 140.

первый день второй попытки

Запись от неАнгел размещена 24.02.2011 в 10:28
Со мной я вижу никого, ну ладно, начну одна, а кто захочет-тот присоединится!
69.300. Ни в какие ворота не лезет (точнее не лезет в джинсы).
Завтрак-устроила прощанье с прежним меню, а потому кусочек торта и кофе с молоком. Второй завтрак-2 бутика и кофе с молоком. Ну вот как бы и все- отступлений на сегодня хватит. На обед планирую бульон и кусочек отварной курочки. На ужин хочу потушить тыкву с яблоком и медом. И после 18-00 никаких употреблений пищи. Только водичку и только немного....
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 69.

пипец подкрался незаметно

Запись от неАнгел размещена 22.02.2011 в 15:30
Девочки, решила я сюда вернуться, потому как некоторые из потерянных киллограммов (слава богу, что не все) решили возвратиться ко мне обратно. А все из за моей расслабленности-перекусы бутиками и кексиками дают о себе знать. Сегодня после 17-00 я кушать не буду. Не буду, я сказала!!! (Да да, желудок, это я для тебя повторила!) Завтра утром напишу свой вес и снова каждый день буду расписывать меню и самое главное придерживаться его!!! Кто со мной?
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 85.

Привет всем!!!

Запись от неАнгел размещена 10.02.2011 в 19:04
И вот снова я. Не могу не вернуться. Вес застрял. 67.300-67.600 и ни туды и ни сюды (ну сюды и не надо). Прям и не знаю что уже предпринять. Остался спортзал. Ударить бегом по жировым прослойкам!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 46.

Поехали

Запись от неАнгел размещена 17.01.2011 в 10:54
Девочки, ровно год назад я стала мамой!!!!!Блин, это так классно, прям крылья вырастают, когда твоя кроха на тебя смотрит и протягивает рученки!!!!
67.300. Борьба продолжается
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.