Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 70.

День 12

Запись от неАнгел размещена 18.08.2010 в 12:37
На весах 80.000. Вот он, психологический рубеж...
На завтрак была чашка кофе черного без сахара, кусочек дыни.
Обед! Как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось....А все потому что у бабушки сегодня юбилей!!!!75 как никак это вам не хухры мухры, а прям можно даже сказать ух!!!! На обед я съела перец фаршированый, выбрала самый маааааленький, потом съела ложку зимнего салата со сметаной и ложку салата калейдоском (из сырых овощей) и выпила полстопки...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 48.

день одиннадцатый

Запись от неАнгел размещена 17.08.2010 в 14:07
УРРРРРРРА!!!!!!!Заработало!!!!!! Весы наконец то смилостивились и показали 80.100!!!!Чтоб окончательно удостовериться встала на них еще пару раз, но нет, все точно как в аптеке!!! Минус 600 ненужных грамм!!!!
На завтрак три кусочка сыра, помидорка,долька грейпфрута. И чай еще был зелененький.
На обед была 1/4 часть отварной куриной грудки, огурчик, бульончик (250 грамм, я чтоб больше не налить наливаю его в кружку и прям из кружки пью) и половинка сладкого перца.
На ужин буду...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 50.

день 10

Запись от неАнгел размещена 16.08.2010 в 21:01
на весах ничего не изменилось - 80.700...
На завтрак долька грейпфрута, кусочек сыра, кусочек отварной рыбки (без соли естесссно), зеленый чай.
На обед ломтик арбуза.
На ужин бульон овощной (мама предлагала съесть весь суп целиком, но я выхлебала только бульон).
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 102.

День девятый

Запись от неАнгел размещена 15.08.2010 в 09:54
на весах все те же цифры 80.700, прям заколдованные какие то....
Вчера на ужин был напиток айран и малюсенький кусочек рыбки-отщипнула на пробу, т.к. муж старался готовил....
сегодня на завтрак помидорка+рыбка+2 кусочка сыра+зеленый чай. На обед будет отварная рыбка и зеленый горошек и бульон. И кефир еще наверное будет. Что будет на ужин еще не решила.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 46.

день восьмой

Запись от неАнгел размещена 14.08.2010 в 12:02
На весах по прежнему 80.700, чет они застопорились, хоть бы 100 грамм для приличия убавили, вредные какие...
На завтрак 2 дольки грейпфрута, 2 яичка, половинка сладкого перца. Чай пить не стала.
Между завтраком и обедом съела кусочек сыру и выпила грамм 100 (на этом можно поставить точку , но не буду) айрана (енто напиток такой кисломолочный). О как. На обед планирую курочку отварную, помидорку, огурчик, листья салата, брокколи и куриный бульон. Все это планирую залить зеленым чайком,...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.