Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 133.

2-25

Запись от неАнгел размещена 01.10.2010 в 19:42
Ой, мама дорогая! от чего ушли позавчера к тому и вернулись сегодня 72.900.
Что было вчера вечером: день рождения лучшей подруги. Ходили в боулинг и кафе. В кафе я себя конечно сдерживала, съела только салатик и штук 8 (!) роллов. Еще спорола десерт-тирамиссу и коктейль алкогольный фентези, уж больно он красивый был, синенький такой.... От чего отказалась: шашлык, якитори, жульен с курицей и грибами, пицца и безалкогольный, но очень сладкий коктейль долька. Короче, даже несмотря на то,...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.79. Голосов: 57.

2-24

Запись от неАнгел размещена 30.09.2010 в 11:34
72.500. Урррра, сдвинулись весы.
НО. Сегодня день рождения у подруги. Приглашена в кафе. Решила что буду заказывать только салатики без заправки. Правда я бы вообще ничего не заказывала-кафе планируется после 20.00. Лучше буду в боулинг играть побольше. Пожелайте мне удачи.
На завтрак 3 кусочка адыгейского сыра и кофе с молоком
На обед помидор и куриный бульон. Ужина разумеется дома не будет. Боюсь завтра вставать на весы.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 97.

2-23

Запись от неАнгел размещена 29.09.2010 в 10:28
72.900. Продолжаем похудание.
Сегодня на завтрак 2 кусочка сыра адыгейского, кофе с молоком. Второй завтрак такой же. На обед салатик и куриная грудка и немного бульона. Ужина не будет.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 50.

2-22

Запись от неАнгел размещена 28.09.2010 в 10:17
72.900...опять заклинило....
блин, как я вчера арахису захотела жареного с солью разумеется, что сочла преступлением отказать себе. Лучше бы совершила преступление-съела то всего полгорсточки, но желудок весь оставшийся день болел и тяжесть была неимоверная. Хотя в общем то ела вчера немного.
Сегодня на завтрак 2 кусочка сыра адыгейского, 2 чайные ложки манной каши у детя стащила и кофе с молоком.
На обед буду салатик из помидорки с сыром, заправленный уксусом. На ужин уще...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 53.

2-20

Запись от неАнгел размещена 26.09.2010 в 09:14
Полностью провести гречневый день не получилось-не хватило силы воли. Ела вместе с гречкой адыгейский сыр, а в обед малюсенький кусочек отварной курочки и половинку чашки бульона куриного выпила ну и гречка разумеется. На ужин гречка и сыр. Зато после 18-00 ни ни.
Утром на весах 72.900. Нормально.
Сегодня на завтрак 3 кусочка сыра адыгейского, пол помидорки и чашка кофе с обезжиренным молоком. А, еще 2 чайные ложки манной каши (ну как мне отучиться от этой привычки дитенкину еду в...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.