Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 114.

Что-то сердце мое расшалилось.

Запись от Катюшка размещена 28.04.2010 в 22:24
Из-за этой сессии нервы вообще ни к черту, как говориться: " Ни сна , ни отдыха измученной душе." Очень неприятные боли в грудной клетку. Да, уж гипоксия сердца дает о себе знать. А вот времени гулять и дышать на свежем воздухе совсем нет. Сегодня зашла в аптеку и накупила всякой-всячины от сердца. Напилась валокордина, хоть успокоилась и боли прошли. сейчас пью минералочку. Даже ужинать не хочеться. Может попозже чай имбирный с медом попью. Кто может посоветовать что-нибудь от нервов...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 121.

Сегодня мало двигалась..

Запись от Катюшка размещена 28.04.2010 в 01:34
не получилось сегодня пройти положеные нормы. И вообще сегодня я мало двигалась, а точнее много сидела. Даже сиделка устала. С утра выпила кофе, съела мюсли, витаминки и расторопшу. Днем бананы, а вот вечером наелась до отвала: курочка из духовки с макаронами и салат из свежей капусты и укропа. После имбирный чай. Ну и конечно-же бутылка литровая Донат ушла за день.Надо больше двигаться и зарядочку делать. Даю установку....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 98.

Сегодня шел снег.

Запись от Катюшка размещена 27.04.2010 в 01:21
встать с утра не удалось. Точнее я проснулась, но на улице шел сильный дождь, а я совсем не выспалась. Поэтому, махнув рукой я легла спать и проспала до 11. Потом вскачила, выпила Донать, сделала мюсли и кофе с молокой, витаминку, расторопшу в рот и бегом на учебу. пришлось ехать на трамвае, а то бы не успела. После репетиции и ансамбля, домой очень быстрым шагом. К стати , во время репетиции шел за окнами снег. Дома снова Донат, борщ, и опять в консерваторию заниматься, пешком быстрым шагом.Позанималась,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.10. Голосов: 62.

зеваю...

Запись от Катюшка размещена 25.04.2010 в 11:44
С утра несколько раз переставляла будильник, в итоге зеваю и торможу.Выпила Донат, съела мюсли, выпила чай с облепиховым вареньем. А теперь еще кофе. Надо на концерт собмираться и заниматься.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 73.

12 литров Донат-это не шутка.

Запись от Катюшка размещена 25.04.2010 в 00:09
Наконец-то я съездила за минералочкой в Ашан и купила сразу 12 бутыкок по литру. Ек- еле домой дотащила. Поэтому, я так думаю, можно мне себя простить недоработку в 10 км, и жареную картошку с курицей и кусочек тортика. Дома сразу перед ужином попила. Ни черта не позанималась. Надо хоть для приличия душ со скрабированием из морской соли и водорраслями принять. И пузяку намазать кремом. Мериться завтра буду, главное не проспать. А о на концерт собиралась. Надо выглядеть празднично. А я дюбаш собиралась...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.