Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 32.

Наконец то я вернулась домой и вся семья в сборе....Урра!

Запись от Катюшка размещена 23.05.2010 в 17:54
Целую неделю не было возможности пить Донат. И вообще у родителей я была в состоянии анабиоза. Видимо отходняк после защиты диплома. Никого кроме домашних видеть не хотелось, в гости тоже не хотелось, хоть много звали. Я даже в талии прибавилась на пару сантиметров.
Сегодня муж решил меня откормить. Кухарничает. Я его уже предупредила что б не обижался. Главное самой не сорваться. Надо будет сегодня заставить себя выйти на улицу, купить Донат и погулять с сыном. А то ночь в поезде...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

С выходом в инет проблемы.

Запись от Катюшка размещена 17.05.2010 в 19:34
Завтра уезжаю из Ниднего, но правда пока к родителям в гости. Корочку так и не отдали, сказали что только в июне сделают. Сегодня аппетит слаааааааабенький. С утра выпила две чашки чая с лимоном без сахара и все. Прошла более 10 км. После дома щи. Недавно поела рис с овощами и немного салтика. А попозже пожарю рыбку. Настроение грустное, да еще и комары покусали так, что чешусь вся. Похудела сильно, у меня даже подружка комплексовать стала, ведь зимой обе полненькие были, а теперь она тоже хочет...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 95.

Возникли проблемы с интернетом...

Запись от Катюшка размещена 14.05.2010 в 17:49
Похудела еще на пару сантиметров. Что очень обрадовало. Просто экзамены, нервотрепки, даже кушать забывала. Защитила дипломный реферат на отлично. И постройнела и похудела. Теперь осталось только корочки дождаться. сейчас жара стоит, кушать не хочется, а только ить. Сегодня напилась зеленого чаю. Витамины, росторопшу и Донат естественно. жаренное стараюсь вообще не есть, а больше налегаю на фрукты и овощи.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 66.

Какой чудесный день!

Запись от Катюшка размещена 07.05.2010 в 13:14
Легла опять спать поздно, провозилась с дипломным рефератом. Проснулась, выпила Донат. И опять за компьютер. Поела кукурузные палочки с чаем И финаки (очень вкусные). выпила витаминки и расторопшу. Чуть позже сделаю растяжку и упражнения, а потом пойду на репетицию.Надо будет фотоаппарат с собой взять. ведь погода стоит чудесная!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 90.

Сегодня ходила мало.

Запись от Катюшка размещена 06.05.2010 в 20:45
Сегодня ходила мало.Наверное всего пару км. Просто надо срочно готовить работу на ноутбуке. В общем завал сидячей работы. Уже даже спина устала. Надо будет все-таки на улицу выйти. Зато сегодня делала растяжку. Меню даже толком вспомнить не могу. С утра кофе с ложкой творога, днем макароны с бутербродом. Макароны наложила в самое маленькое блюдичко. Вроде кажеться, что полная тарелка, а на деле всего пара ложек. Еще чай пила с шоколадкой (4 кусочка). А как проснулась дюбаж делала на Донате и Сорбите....
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.